Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: 1xbet мошенники

Я БУДУ ВАС И РВАТЬ И ДРАТЬ И ЕБАТЬ.Я ВЫРВУ ИЗ ВАС ЖИЛКУ ЕВРЕЯ!!!

Запилен
    Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    это у вас дохуя большая жилка, жить за чужой счет, я вас закрою шлюх

Запилен
    Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    дура ты тупая, я играла честно и мне выигрыш не нужен , а только депозит и по правилам на это я имею полное права.

Запилен
    Цитата Сообщение от Татьяна Ишаева Посмотреть сообщение
    это у вас дохуя большая жилка, жить за чужой счет, я вас закрою шлюх
    писать о вилках, оправдывая себя, черти, из за 40тр, да вы в 100 раз больше потеряете, я везде про вас пишу, тут словами а везде и скрины есть и записи разговоров

писать о вилках, оправдывая себя, черти, из за 40тр, да вы в 100 раз больше потеряете, я везде про вас пишу, тут словами а везде и скрины есть и записи разговоров
    Слыш, придурок, не позорься) по любому на мамку захуярил мульта. никто не любит наебщиков. уверен, там не дурачки сидят, и за это тебя и ебут

Запилен
    Цитата Сообщение от Krab223 Посмотреть сообщение
    Слыш, придурок, не позорься) по любому на мамку захуярил мульта. никто не любит наебщиков. уверен, там не дурачки сидят, и за это тебя и ебут
    клоун , читай правила бк 1хбет, даже если счет не мой, они обязаны вернуть депозит, глупый малыш

клоун , читай правила бк 1хбет, даже если счет не мой, они обязаны вернуть депозит, глупый малыш
    такого нет в правилах. там не написано, что если какой то упырь нарегает мультов и будет пытаться наебать, ему вернут бабки.чтобы ты еще мультов нарегал?

Запилен
    Цитата Сообщение от Krab223 Посмотреть сообщение
    такого нет в правилах. там не написано, что если какой то упырь нарегает мультов и будет пытаться наебать, ему вернут бабки.чтобы ты еще мультов нарегал?
    так пишешь, что их за деньги регистрируют, им все документы были предоставлены, 700000р точно не получит от них никто, если ты их поднял с 1800р

так пишешь, что их за деньги регистрируют, им все документы были предоставлены, 700000р точно не получит от них никто, если ты их поднял с 1800р
    вопрос в том , КАК ты их поднял.если ты говно а не игрок, тебя будут ебать. причем тщательно.документы твои нахуй никому не нужны, поверь, я сталкивался с подобной херней. это чтобы ты подумал, за то время, пока будешь их отправлять: а стоило ли наебывать?

ты реально недоразвитый, какие 70к? твои деньги на аккаунте - это по сути НИХУЯ. просто цифра. а конторы решают, дать тебе эти бабки или нет. НИ ОДНА контора не любит мультоводов, фрод-хуеплетов, вилкарей , бонусников, хуенусников, фотошопщиков, пиздаболов и прочую нечисть. ты головой подумай своей: раз тебя так ебут, значит ты попал хотя бы под одно описание.

Ваши права