Показано с 1 по 10 из 119

Тема: Оптимизм так и прёт!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Red face Оптимизм так и прёт!

в данной теме я предлагаю всем высказывать любой свой оптимизм или любой свой пессимизм по спортивным ставкам или по экономическим forex данным.

моя ставка = рост(по самым качественным мировым стандартам) Валового Внутреннего Продукта Российской Федерации в 100 раз к началу(01.07.2017 00:00) следующего месяца!

моя ставка = рост(по самым качественным мировым стандартам) Валового Внутреннего Продукта Республики Беларусь в 100 раз к началу(01.07.2017 00:00) следующего месяца!

моя ставка = рост(по самым качественным мировым стандартам) курса российского рубля к доллару США в 100 раз к началу(01.07.2017 00:00) следующего месяца!

моя ставка = рост(по самым качественным мировым стандартам) курса белорусского рубля к доллару США в 100 раз к началу(01.07.2017 00:00) следующего месяца!

Моя ставка = безвозвратный рост(по самым качественным мировым стандартам) богатости, красивости, популярности, славы, авторитетности, размеров, научности, технологичности, удобности, комфортности, влиятельности, культурности, сильности, мощности, медийности, спортивности, развитости, здоровости, умности, гениальности, творчества, безопасности, долгожительности, космическости, добрости, нежности, богатства, красоты, славности, авторитета, территории, наук, технологий, удобства, комфорта, влияния, культуры, силы, мощи, медиа, спорта, развития, здоровья, ума, количества гениев, количества талантов, талантливости, количества долгожителей, доброты, экономики, экономности, власти, властности, творческости, ловкости, интеллектуальности, инновационности, инноваций, инвестиционности, инвестиций, количества богачей, количества миллионеров, количества миллиардеров, населённости, густонаселённости, современности, политики, политичности, дипломатии, дипломатичности, столичности города в котором я родился в 1000 раз к началу(01.07.2017 00:00) следующего месяца!

Ваши права