Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: 1 х бет заблокировал счет!!!!!

Спасибо уточнил, Так вы можете узнать причину то блокировки?

Не я играл?? А кто? Кот мой???! А может чья нибудь матуха службы безопасности? Гондоны, 30 тыс просто зажали, не доказательств ниче нет, сука вот кто это решение принял? Кто? Увидеть бы его, всего переебал бы мразь, чтобы сдохли кто это решение принял, чтобы у них хуй не стоял,чтобы они сифилис подхватили

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    ifrol уточните лучше данный аспект у службы безопасности.
    Ваша служба безопасности совсем не идет на контакт. Хуже нигде не встречал, честное слово.
    Вопрос мой лишь уточнение.
    Вот требования
    Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения копий документа, удостоверяющего личность (нотариально заверенной копии паспорта), и документов, подтверждающих транзакции в пользу компании, почтовым отправлением по адресу: 115114, г. Москва, ул. Летниковская 2 стр. 3 (MAILBOXES а/я 14)
    1. Номер Вашего счета.
    2. Если Вы пополняли свой счет с банковской карты, Вам необходимо предоставить фотографию банковской карты, а также выписку с банковского счета. На фотографии обратной стороны банковской карты обязательно закройте CVV-код.
    3. Если Вы пополняли свой аккаунт при помощи электронного кошелька, к которому привязана банковская карта или банковский счет, то Вам необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе; на скриншоте должны отображаться транзакции в сторону компании. Также предоставьте выписку с банковского счета, на которой должны присутствовать транзакции в сторону электронного кошелька.
    4. Если Вы пополняли свой счет с кошелька, используя другие способы, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны транзакции в пользу компании, а также предоставить информацию о зачислении средств на данный кошелёк законными способами.Адрес получателя строго ограничен следующими символами: 115114, г. Москва, ул. Летниковская 2 стр. 3 (MAILBOXES а/я 14)
    ВНИМАНИЕ! На конверте необходимо указать только адрес получателя и отправителя. Если на конверте будет обнаружена лишняя информация, претензии по поводу игнорирования Вашего письма не будут приняты к рассмотрению. Не изменяйте адрес получателя и не делайте дополнительных пометок! Также имейте в виду, что заказные письма мы не принимаем.

Мой счет 19806391
    Мой вопрос.
    Каких страниц паспорта достаточно. Разворот с фото плюс страница с пропиской? Или возможно весь паспорт( мало ли).
    В моем кошельке киви не привязана карта, но пополнял с нее. Обязательно ли отправлять банк выписку с этим пополнением? И что отправить, если основную сумму занял, т.е. мне отправили с другого кошелька киви? Нужно ли в этом случае скан этого пополнения или достаточно(обязательно) депозит именно с карты?
    В каком виде нужны "документов, подтверждающих транзакции в пользу компании" Распечатанные скриншоты?

Ответ с адреса security@1xbet.com
    Как только мы получим почтовое отправление и рассмотрим копии документов, мы Вас оповестим. Ожидайте, пожалуйста, ответ на электронную почту, указанную в жалобе.

Переписка с чата

Данными вопросами занимаются только специалисты на почте.Вам необходимо обращаться к ним.
    я 21:22
    но они не дали ответ.
    я 21:23
    их ответ
    Как только мы получим почтовое отправление и рассмотрим копии документов, мы Вас оповестим. Ожидайте, пожалуйста, ответ на электронную почту, указанную в жалобе
    это не ответ, это бот
    21:23
    По данному вопросу вся информация была проверена и предоставлена Вам в полном объеме. Если у Вас нет иных вопросов касательно услуг нашей компании или спортивных событий, я буду вынужден прервать наш разговор.
    я 21:24
    вы не ответили на мой вопрос, мне нужна лишь информация
    я 21:24
    т.к. требования не ясны
    21:24
    Всего доброго.
    Последний раз редактировалось SideRus; 19.06.2017 в 12:46.

Достаточно предоставить главную страницу и прописку паспорта.
    Необходимо предоставить фотографию договора или скрин из личного кабинете Qiwi - которым производил пополнение счета и транзакции можно предоставить скринами, так что бы браузер был виден полностью.

Достаточно предоставить главную страницу и прописку паспорта.
    Необходимо предоставить фотографию договора или скрин из личного кабинете Qiwi - которым производил пополнение счета и транзакции можно предоставить скринами, так что бы браузер был виден полностью.
    На мой вопрос ответьте плиз.

ifrol У СБ возникли вопросы/подозрения. Только и всего.

ifrol У СБ возникли вопросы/подозрения. Только и всего.
    Так причину то блокировки ни кто не говорит( в чем подозрения? Начал высылать документы по 2 кругу....

Админ что игноришь? Просят письмо отправить в Москву, я сейчас в Москве проживаю, могу ли просто подъехать и все отдать лично в руки?

ifrol вы же понимаете, что я наверное не всю информацию могу огласить? Некоторые вещи всё-таки для внутреннего круга пользования. Касательно письма - к сожалению нет, только именно отправка.

ifrol вы же понимаете, что я наверное не всю информацию могу огласить? Некоторые вещи всё-таки для внутреннего круга пользования. Касательно письма - к сожалению нет, только именно отправка.
    То есть могу так же приехать на место и положить письмо( куда почтальоны носят) так же будет быстрее...

Ваши права