Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: 1 х бет заблокировал счет!!!!!

Да никто не врёт. Я разве писал что письмо получено?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Да никто не врёт. Я разве писал что письмо получено?
    Mikhail1: Более 2-х недель назад, 17 мая письмо было вручено адресату, с тех пор ни ку-ку. Уточните пожалуйста, почему так долго проверяют. Счет №1247227
    ErnestoGuevara: Разбирают в порядке очереди, это, к сожалению, занимает какое-то время.

Mikhail1: Прошло полтора месяца с момента как письмо с анкетой У ВАС НА РУКАХ. За полтора месяца не дошла очередь до 1 листочка?
    ErnestoGuevara: Попробуем узнать статус рассмотрения вашей анкеты.
    Mikhail1: Попробовали узнать за неделю? Есть новости?
    ErnestoGuevara: Да, сказали "Разбираем всё в порядке очереди". Попросили ожидать (

Я же вас более двух месяцев уже прошу узнать судьбу моего письма, если у вас нет полномочий узнать, так и напишите прямо, мол я понятия не имею, что там с вашим письмом, может даже его вообще не получали, или потеряли или забыли и т.д. Это было бы честно хотя бы.
    Зачем вы пишете: "попробую узнать статус вашего письма", "разбирают в порядке очереди, просят ожидать". Что вы уточняли по моему письму тогда все 2 месяца с момента вручения по треку?

Уточнял статус вашего дела.

Вы серьезно??? Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения фотографий справки о дееспособности из психоневрологического диспансера. Зайдите в Личный кабинет и следуйте инструкциям, расположенным в Личном кабинете.

Ваши права