Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

10 34.48%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

14 48.28%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 17.24%
Страница 67 из 75 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 745

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Всем привет!
    Прочитала эту тему. Скажите, после блокировки счета, кому-нибудь вернули деньги? И сколько времени прошло?
    Играю в 1xbet уже 4 года, все было нормально. Тут поставила ставку ва-банк, выиграла. Заказала деньги на выплату - отказ (запрос документов). Отослала документы - тишина. На следующий день поставила крупную ставку на любимую команду. Ставка сыграла. На счете 87 тыс.руб. Счет полностью заблокировали. Прислали письмо "обжаловать блокировку". Это верификация такая?
    Последний раз редактировалось apin74; 09.10.2018 в 12:15.

Цитата Сообщение от apin74 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прочитала эту тему. Скажите, после блокировки счета, кому-нибудь вернули деньги? И сколько времени прошло?
    Играю в 1xbet уже 4 года, все было нормально. Тут поставила ставку ва-банк, выиграла. Заказала деньги на выплату - отказ (запрос документов). Отослала документы - тишина. На следующий день поставила крупную ставку на любимую команду. Ставка сыграла. На счете 87 тыс.руб. Счет полностью заблокировали. Прислали письмо "обжаловать блокировку". Это верификация такая?
    они обвинят вас в шаманизме, вангаизме, нострадамизме и не выплатят выигрыш...

Отослала документы - тишина...... На следующий день поставила крупную ставку на любимую команду. Ставка сыграла
    А второе плечо куда разместили?

Всем привет!
    Всё, до свидания 1xbet!
    Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК:
    Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:
    - закрытия счета клиента;
    - обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
    Вступает в действие, начиная с 01.01.2011 г.

Решение было принято после тщательного расследования ситуации нашей Службой Безопасности.
    Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании. Обращаем Ваше внимание на то, что новые счета, созданные Вами, будут закрыты, ставки отменены, внесенные средства не будут возвращены и пойдут в счет погашения издержек, связанных с расследованием и блокировкой.
    Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
    Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

https://af12.mail.ru/cgi-bin/readmsg...in2003@mail.ru

Всё, до свидания 1xbet!
    Всё-таки оставляете надежду встретится вновь?

apin74, а можете тут скрины последних двух ставок разместить с ва-банками? И вообще, хочется услышать вашу историю более развёрнуто...
    Вы на баскетбол ставите?
    Последний раз редактировалось Курбан; 12.10.2018 в 13:40.

Ну почему так все "специально" делается ... сказали отправить нотариально заверенные паспортные данные, фото карты, и все копии выписки с банковской карты и электронных кошельков (с которых пополнялся депозит) - все подготовил и ОТПРАВИЛ ... но понимаете куда - в нынешнюю Украину - да еще во Львов -ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА (отправил 16 сентября) - НУ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СЕЙЧАС ЛЕГЧЕ ОТПРАВИТЬ В ГОНДУРАС и письмо вернее дойдет -чем в нынешнюю Украину ... да я написал все что было оговорено - только адреса ... но написал по русски ... мне что по украински писать ... НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ -ну почему не отправить письмо в любой город России... ну что мне продолжать ждать ... ну на дня опять сделаю все документы и отправлю повторно (мало того, что нотариально заверенные -это не безопасно).... но очевидно что письмо не дойдет - сколько бы не отправлял ... ну войдите в положение же - ВЫ ЖЕ РЕАЛИСТЫ, У НАС СЕЙЧАС ВСЕ ОТРЕЗАНО С УКРАИНОЙ ... КАКОЕ ПИСЬМО (плюс еще во Львов)...
    что мне делать .................?????

Цитата Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
    Ну почему так все "специально" делается ... сказали отправить нотариально заверенные паспортные данные, фото карты, и все копии выписки с банковской карты и электронных кошельков (с которых пополнялся депозит) - все подготовил и ОТПРАВИЛ ... но понимаете куда - в нынешнюю Украину - да еще во Львов -ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА (отправил 16 сентября) - НУ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СЕЙЧАС ЛЕГЧЕ ОТПРАВИТЬ В ГОНДУРАС и письмо вернее дойдет -чем в нынешнюю Украину ... да я написал все что было оговорено - только адреса ... но написал по русски ... мне что по украински писать ... НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ -ну почему не отправить письмо в любой город России... ну что мне продолжать ждать ... ну на дня опять сделаю все документы и отправлю повторно (мало того, что нотариально заверенные -это не безопасно).... но очевидно что письмо не дойдет - сколько бы не отправлял ... ну войдите в положение же - ВЫ ЖЕ РЕАЛИСТЫ, У НАС СЕЙЧАС ВСЕ ОТРЕЗАНО С УКРАИНОЙ ... КАКОЕ ПИСЬМО (плюс еще во Львов)...
    что мне делать .................?????
    не говори ерунды. русский язык в Украине является официальным (но не государственным) языком. Например, я из Украины, и везде говорю и пишу по русски, даже в школе преподаю по русски. придёт твоё письмо по адресу. Вот только смысла в этом письме нет. Не выплатят тебе деньги.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    не говори ерунды. русский язык в Украине является официальным (но не государственным) языком. Например, я из Украины, и везде говорю и пишу по русски, даже в школе преподаю по русски. придёт твоё письмо по адресу. Вот только смысла в этом письме нет. Не выплатят тебе деньги.
    так 1.5 месяца прошло уже ... говорят не дошло

здравствуйте, уже месяц воюю, поэтому решил написать здесь.

9 октября резко пропала денежка со счёта, пока играл в мобильном приложении. ждал расчёта выигрышной ставки, но вместо этого счёта уменьшился в разы. я её не проигрывал и не выводил. баланс должен был стать 9160, стало 1780 вроде. сначала не понял, что случилось, потом дошло, что до этого выводил и пришёл отказ. на счету стало 7380, 4380 я вывел, а 3000 раскрутил и у меня снова сняли 7380 при достижении нужной суммы, но деньги на карту не пришли.

я начал писать в поддержку. сначала сказали, что я проиграл их в 21, да, играл, но не так ведь, что деньги за 1 секунду в размере 7380 потерял. сказали заказать детализацию баланса, там видно, что с 9 числа ничего не приходило в сумме 7380, как пропали деньги. потом пришло сообщение, что деньги проведены на ваш счёт 9 числа: "вывод от 09.10.2018 успешен, вы можете обратиться в банк с кодом rrn: 828110455491". но я даже 9 числа не запрашивал на вывод их, да и в детализации не видно 7380 моих. блин, верните хоть бонусными баллами. месяц прошёл.

получилось так, что пришёл отказ, но через сутки снова списали, когда баланс стал больше 7380 рублей, но на карту не зачислились. номер счёта 5764951

Вложение 559Вложение 558

5764951 Здравствуйте. Внимательно проверили по ситуации - счёт не был взломан (это хорошо), по нашим базам всё хорошо. Однако, у вас неразрешенная проблема. Проверяя сообщения на почте на аналогичные сообщения от поддержки наткнулись. Не пробовали обратиться в банк всё же?

Метки этой темы

Ваши права