Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

17 36.17%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

25 53.19%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 10.64%
Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 4282909192
Показано с 911 по 918 из 918

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Денис72108037 Посмотреть сообщение
    та нее, не думаю ни о чем больше, и не ставлю уже. По другому предоставлял раньше эти букмекерские конторы, это только сливать там можно без проблем, а если выиграл то тебе ещё доказать надо, что ты у них честно выиграл.
    Я это не про свою ситуацию, у меня ситуация другая, я же мультик, хотя все эти нарушения мои никакого приемущества мне не давали, обошелся бы без них, если знал бы всё изначально.
    Ну и у моих знакомых тоже есть по парочке счетов в семье, я сказал им, они вот теперь думают что делать, играли себе играли, а тут вот теперь, и как делить один счет на двоих!? Тупое правило придумали, так клиентов будет гораздо меньше у вас.
    Сбо и Пинка даже заморачиваться не будут если запросишь на вывод свои условные 5т баксов.
    Только в момент регистрации нужно внимательно и серьезно отнестись к заполнению форм с анкетными данными. И хорошо продумать наперед игровые валюты и схемы пополнения/вывода. И будет тебе спокойствие.
    Эрнесто ну НисколькоНереклама!
    Последний раз редактировалось Курбан; 28.02.2019 в 18:47.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > Чувак, если что то я первый в очереди за депозитом, я у них первый спросил!

[смотрит с интересом]

По вашим ситуациям попробуем, конечно, ускорить процесс. Но, думаю, нежелание СБ идти на встречу учитывая ваши дела вполне понятно.
    Просто интересно, почему к разным клиентом у сб разное отношение, просто я видел на форуме были те, кто признавался, им возвращали деньги, а допустим я признаю, что нарушил правила, мне они их не возвращают? Из чего они исходят? Просто блин, что надо сделать, чтобы деньги быстрее вернули, просто из-за того, что сумма большая, они нужны срочно?

> Эрнесто ну НисколькоНереклама!

Пинка в последнее время очень сильно сдаёт позиции. СБО держит планку, но, очень по лимитам жестко стали править. Но в целом с посылом согласен.

Vital81 пока резки останутся на том же уровне.

Vital81 пока резки останутся на том же уровне.
    Жаль. Есть вероятность,что со временем максимумы поднимут или это навсегда?

Цитата Сообщение от Vital81 Посмотреть сообщение
    Жаль. Есть вероятность,что со временем максимумы поднимут или это навсегда?
    Примерно так...(ты слева)

> Жаль. Есть вероятность,что со временем максимумы поднимут или это навсегда?

Всё решаемо. Курбан, ты немножко не прав.

> Жаль. Есть вероятность,что со временем максимумы поднимут или это навсегда?

Всё решаемо. Курбан, ты немножко не прав.
    Тогда так.

Продолжайте делать ставки и ВОЗМОЖНО...возможность пересмотра будет возможна.

Метки этой темы

Ваши права