Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

15 37.50%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

20 50.00%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 12.50%
Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 357583848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 855

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    очень не любит 1хбет мультиакки. это написано во всех непроплаченных обзорах этой компании. да и вообще. никакая БК не любит мультов, но 1хбет в этом плане впереди планеты всей.
    Это понятное дело. Но раз уж пишут в правилах, что возвращают депозит, пусть это делают. Пишут, скиньте запрошенные документы. Так я всё скинул! Вообще застопорка на детализации, на которой они требуют печать и имя. Так операторы этого не делают! Я еле еле упросил девушку в салоне мегафона. Она мне сделала с печатью. И после этого они говорят, что не настоящая. Ну просто збс. К договору претензий нет, к паспорту тоже. То есть мне получается тупо свой деп не вернуть что ли, потому что их ничего не устраивает?

Граждане. При написание проблемы ВСЕГДА указывайте номер счёта. Я же не экстрасенс.

Цитата Сообщение от 1xkill Посмотреть сообщение
    У меня другая ситуация. Я прямо признал то, что зарегистрировался повторно под выдуманным именем. Запросили документы. И тут они мне заявляют, что детализация не настоящая! Ну уж какую дали, ребята. И что могут отменить ставки. Так как бы я и не претендую на вашу прибыль. Верните депозит. Верните МОИ ДЕНЬГИ. Я сейчас должен уже бороться за то, чтобы свои собственные деньги вернуть? Это вообще норма? Есть правила. Сами написали, что возвращаете депозит при мультиаккаунтинге. Так возвращайте.
    Я не пойму одного, а зачем регится под выдуманным именем??? Как минимум это глупо и по любому неправильно!!!

Аннулировали счет. Номер счета 72108037. Зарегистрировался 29 ноября, закинул двуху, через неделю баланс поднял до 10875р. Закрыли вывод, ну думаю ладно, солью их по быстрому, и начал играть в догон, доигрался до баланса в 300000 примерно и на этом мне просто закрыли счет, без всяких проверок, как будто его и не было. Я понимаю что 300000 для вас сумма неподъемная, верните хотя-бы 10875 руб, то что было до догона, ну или хотябы тогда 2000 моего депозита. На любые проверки согласен. Емейл указанный при регистрации у меня не работает, новый емейл Kirv94@mail.ru

Member Аватар для Raven28
    Добрый день, можно увеличить коэффициенты в лайве до стандартных? Счёт 527229. Спасибо

Цитата Сообщение от Денис72108037 Посмотреть сообщение
    Аннулировали счет. Номер счета 72108037. Зарегистрировался 29 ноября, закинул двуху, через неделю баланс поднял до 10875р. Закрыли вывод, ну думаю ладно, солью их по быстрому, и начал играть в догон, доигрался до баланса в 300000 примерно и на этом мне просто закрыли счет, без всяких проверок, как будто его и не было. Я понимаю что 300000 для вас сумма неподъемная, верните хотя-бы 10875 руб, то что было до догона, ну или хотябы тогда 2000 моего депозита. На любые проверки согласен. Емейл указанный при регистрации у меня не работает, новый емейл Kirv94@mail.ru
    Хо-хо-хо... И привязанный к счету телефонный номер не работает? Я так понимаю, что это не первый ваш аккаунт на 1хбет.

> мне просто закрыли счет, без всяких проверок

Т.е. вы ничего нам из документов не отсылали?

Raven28 cтанет получше.

Хо-хо-хо... И привязанный к счету телефонный номер не работает? Я так понимаю, что это не первый ваш аккаунт на 1хбет.
    нет, номер телефона работает нормально, насчет электронной почты могу сказать что не являюсь профессионалом в ставках, и не думал что это важно, зарегистрировал и тут-же забыл про неё, даже логин не помню, а насчет аккаунтов, это мой первый аккаунт так как 18 лет исполнилось недавно. до этого ставил на счете отца 6081257, он его сам регистрировал, сам играет на нем, и разрешает мне делать ставки на нём когда на моем счете нет денег. Вместе мы там проиграли уже 234500 рублей. Так-же есть ещё счет на маму, его тоже батя регистрировал, мама не играет на нем, но мы совместными усилиями еще около 100000 там проиграли. Номер счета 33590841. Часто пользовались функцией перевода денег с аккаунта на аккаунт. Что касается моего счета 72108037, то я его зарегистрировал когда мне уже было 18 лет, зарегистрировал не ради там каких-то приветственных бонусов, бонусы получал только за депозиты, их давали на любом счете. Выиграл на своем счете случайно, просто хотел проиграть побыстрее и не проходить верификацию. Счета на родителей до сих пор функционируют нормально, я думаю из-за того что там проигрыш. Конкретную причину блокировке мне не сказали, мультиаккаунт или повторный счет на семью, даже не знаю какое правило нарушил, наверное то, что выиграл, а главное правило в этой компании - выигрывать нельзя. Отдайте там мне мои 2000 короче, а 300000 оставьте себе, если у вас нет возможности расплатится.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > мне просто закрыли счет, без всяких проверок

Т.е. вы ничего нам из документов не отсылали?
    отсылал, я имел ввиду без проверок ставок, т.е, ставки все были честные, не вилки, не на послеголы, не на завышенные коэффициенты, отправлял фото паспорта и прописки, селфи и паспортом и на фоне переписки, затем спросили договор сотового оператора, либо он не понравился, либо просто совпадение, но счет закрыли после этого.

Метки этой темы

Ваши права