Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

10 34.48%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

14 48.28%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 17.24%
Страница 69 из 75 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 747

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Пилипенко Андрей даже не знаю, как высказать тебе своё восхищение.
    "Пустяки, дело житейское" (с) Герман Герринг, обергруппенфюрер СС.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Как-как....Apple хлопцу!
    В своё время я получил от 1хбет бонусов тысяч на 100. Считайте, что это было выгодное вложение денег

Вчер пополнил счет сделал ставки
    Сегодня утром не денег ни ставок
    В поддержке не видят движения по счету
    Кто нибудь сталкивался с подобным случаем

Цитата Сообщение от dragster Посмотреть сообщение
    Вчер пополнил счет сделал ставки
    Сегодня утром не денег ни ставок
    В поддержке не видят движения по счету
    Кто нибудь сталкивался с подобным случаем
    напишите сюда номер своего счёта хотя бы.

5816323
    пишут про много аккаунтов а их нет
    что деньги зачислены на другой счет а я ставил на этом потому что он один
    мне просто не понятно это сбой или что то другое

6511475. Здравствуйте! Я играю в 1xbet более двух лет,мне нравится эта контора,линия,кофы! В 2016 году при заказе на вывод средств мне пришёл отказ по причине проверки документов.Я отослал фото паспорта,карточек и т.Пройдя долгую верификации,мне одобрили вывод средств и до вчерашнего дня больше никаких проблем не возникало! Но вчера при заказе на вывод мне вдруг отказали по причине проверки документов,и я снова отослал фото паспорта,сейчас им надо отослать фото карточки и я уверен,что снова это будет длится долго! Я просто хочу понять зачем мне снова проходить верификации, если я уже проходил и подтвердил свою личность? Играю я честно и правил не нарушают! Помогите разобраться!

dragster вчера пополнений нет, точно на ваш счёт ушли финансы?
    Андрей 1977 вдруг они за вас волнуются, как вы? Если без шуток - просто обычная проверка и все. Есть люди, которые по нескольку раз в скайп зовут.

Понятно! Буду Вас держать в курсе

Андрей 1977 вдруг они за вас волнуются, как вы? Если без шуток - просто обычная проверка и все. Есть люди, которые по нескольку раз в скайп зовут.[/QUOTE]

У меня создается впечатление,что служба безопасности 1xbet просто издевается надо мной и прикалывается!!!

> У меня создается впечатление,что служба безопасности 1xbet просто издевается надо мной и прикалывается!!!

Там ребята без юмора ) В данном случае просто пара моментов насторожила СБ, вот и решила снова проверить вас.

Я им отослал фото нового паспорта,так они попросили фото старого,давно уже утратившего свою силу,я им и его отослал! Потом попросили фото одной карты,я им отослал,потом справку подтверждение,что мой номер телефона оформлен на меня,я им отослал! Теперь попросили фото карты,срок которой истек 4 месяца назад(она уже давно изрезана на кусочки и выкинута)!,я им отослал! Реально создается ощущение,что они просто прикалываются и издеваются!

Метки этой темы

Ваши права