Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

13 38.24%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

16 47.06%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 14.71%
Страница 68 из 83 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 828

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

мне в поддержке дали код с сообщением: "вывод от 09.10.2018 успешен, вы можете обратиться в банк с кодом rrn: 828110455491". так я ранее этого присылал документ от банка, что не с 9 числа, не до предоставления документа мне ничего не приходило. я поддержку и спросил, о какой сумме идёт речь. так как в детализации видно, что 7380 не приходило. деньги просто пропали и всё, также нигде не написано, что был вывод. есть только, выше в скриншоте, с отказом! больше я запросов не делал. сам запрос был ночью 8 числа, вернулась денежка 9 числа ночью и вновь списана 9 числа вечером. 7380 вернулись на счёт, я вывел успешно часть, с 3000 сделал 9180 и снова списали 7380 без основательно. Я поэтому поддержку и спрашиваю, код на какую сумму и дату? Если по документам детализации видно, что не было прихода данной суммы. Посмотрите всю переписку с поддержкой.

Взлома не было, я играл чуть-чуть в 21 и сделал ставку на кхл, как событие закончилось я пошёл в кассу и там уже баланс с вычетом 7380, тоесть всё было при мне. В истории переводов/выводов ничего нет.

Я просто хочу вернуть своё, так как сумма то немалая.
    Последний раз редактировалось 5764951; 06.11.2018 в 18:02.

Надо таки сходить в банк и попробовать поискать платеж. Если банк не найдет его, то надо, чтобы они дали официальный письменный ответ, который вы потом пришлёте нам.
    и пришлет нам

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Надо таки сходить в банк и попробовать поискать платеж. Если банк не найдет его, то надо, чтобы они дали официальный письменный ответ, который вы потом пришлёте нам.
    и пришлет нам
    Я пока написал в банк, жду ответа.

Держите в курсе по вашей ситуации, пожалуйста.

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    я пока написал в банк, жду ответа.
    пришёл ответ из сбербанка. сначала позвонили с номера 900, потом я попросил отправить официальный ответ.

максим николаевич, ваше обращение № 181106 1010 263800 от 06.11.2018 г. рассмотрено.
    проверка банка показала, что на карту visa classic 6959 от 09.10.2018 г. на сумму 7380 р зачислений не было. рекомендуем вам: обратится в организацию, из которой был перевод и проверьте корректность реквизитов.

1311.jpg

ErnestoGuevara

"Так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, кто-то находит" (с) Михаил Танич и Игорь Шаферан, поёт Эдита Пьеха

5764951

Письменный ответ из банка примерно такого плана: RRN такой-то отсутствует в списке транзакций их банка.

Как они вам на ваш запрос по номеру RRN выдали такой странный ответ я не понимаю. Получается, что RRN у них есть в базе. Вы правильно указали номер карты для вывода?
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 07.11.2018 в 16:46.

Мне сначала позвонили, сказали, что не могут найти данный платёж в базе. Спросили дату и сумму, я им назвал, снова посмотрели и вот дали такой ответ. Я им сказал, что мне надо предоставить ответ официальный, чтоб прислали мне его. Вот пришло, я сделал скриншот и послал вам.

Да правильно, у меня автозаполнение работает и всё я перепроверяю.
    Последний раз редактировалось 5764951; 07.11.2018 в 17:00.

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    мне сначала позвонили, сказали, что не могут найти данный платёж в базе. спросили дату и сумму, я им назвал, снова посмотрели и вот дали такой ответ. я им сказал, что мне надо предоставить ответ официальный, чтоб прислали мне его. вот пришло, я сделал скриншот и послал вам.

да правильно, у меня автозаполнение работает и всё я перепроверяю.
    боюсь, что в таком случае 1хбет устроит только письменный ответ из банка, что операция с указанным rrn отсутствует в базе банка.

позвоните в поддержку банка и уточните, где вы можете получить письменный ответ, чтобы зря не ходить по обычным отделениям
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 07.11.2018 в 17:17.

Пилипенко Андрей даже не знаю, как высказать тебе своё восхищение.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Пилипенко Андрей даже не знаю, как высказать тебе своё восхищение.
    Как-как....Apple хлопцу!
    Последний раз редактировалось Курбан; 08.11.2018 в 04:31.

Метки этой темы

Ваши права