Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

15 35.71%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

22 52.38%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 11.90%
Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 377785868788 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 879

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Junior Member
    Пацаны как вы еще не поймете
    Никто тут ничего не отдаст просто так, они сделают все ради того, чтобы спросить разные фотографии , верификации, чтобы растянуть время и чтобы ты за это время слил свой банк, игра на психологии

Хуй чего получите!!!! Сталкивался с этим!

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Денис, по вашему аккаунту весь диалог только через почту СБ.
    они меня игнорят, не отвечают больше, я отправил им по их запросу фото паспорта и прописки, селфи и паспортом и на фоне переписки, фото договора сотового оператора который либо они посчитали поддельным, (с договором всё нормально на самом деле, это не сложно выяснить позвонить например на 0611 в билайн, назвать фамилию, оператор подтвердит совпадает ли она или нет) либо это было просто совпадение, счет закрыли после этого, и перестали отвечать на все мои вопросы (их было около 10). Или после нашего разговора они перестанут меня игнорить и начнут отвечать?

Денис, а как вы думаете, почему они вам так отвечают? Вы СОЗНАТЕЛЬНО шли на подлог. СОЗНАТЕЛЬНО нарушали правила, а потом "А нас то за что?". Да?

Jan, а номер счёта можно?

Денис, а как вы думаете, почему они вам так отвечают? Вы СОЗНАТЕЛЬНО шли на подлог. СОЗНАТЕЛЬНО нарушали правила, а потом "А нас то за что?". Да?
    Почему вы говорите что я СОЗНАТЕЛЬНО шел на подлог, я даже сейчас ещё не совсем понимаю что я нарушил, то что играл на счете отца когда мне было 16 лет, или играл на счете матери когда мне было 17 лет? У них эти счета до сих активны, потому-что на одном проиграно 234500 рублей, и на другом около 100000р. Задайте тогда им эти вопросы, заблокируйте ихние счета, на тех счетах были правила нарушены, а на своем счете играл я один, и зарегистрировал его когда мне исполнилось 18 лет, бонусы за регистрацию не получал, только за пополнение были какие-то. Я нарушил только то правило что выиграл, играл бы в минус никто бы ничего и не сказал, извините меня за то что я выиграл, это было случайно, я закинул 2000 насчет, и разогнал их за 4 дня до примерно 308000, играл в догон, не вилки, не послеголы, ни ошибочные коэффициенты, для вас эта сумма оказалась неподъёмная, вы посчитали что лучше потерять одного клиента чем платить такой выигрыш, я понимаю это, уже в сети нашел многое на вашу контору, понял что вы не платите, или платите, но не больше внесённого депозита, а тут конечно 15000% от депозита, не факт что и другие бы конторы расплатились. Вы оставьте себе эти там 300 с лишним тысяч, раз уж такое дело, опущу в интернете вас проще, а мои 2000 верните, которые я на счет клал, они не могут быть конфискованы, ни по какому пункту правил, или придумайте его сейчас и напишите тут. Вместе поржем. Эх, контора. ))
    Последний раз редактировалось Денис72108037; 07.02.2019 в 02:43.

вот, кстати, вопрос. если человек реально не брал никаких бонусов, то по крайней мере депозит то ему вернуть надо.

Цитата Сообщение от Денис72108037 Посмотреть сообщение
    я закинул 2000 насчет, и разогнал их за 4 дня до примерно 308000, играл в догон, не вилки, не послеголы, ни ошибочные коэффициенты,
    что за "догон" такой интересный, чтобы с 2 000 подняться до 300 000? Может, ты играл в "лесенку"?

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    что за "догон" такой интересный, чтобы с 2 000 подняться до 300 000? Может, ты играл в "лесенку"?
    может лесенка, я не знаю как это называется, не силен в терминах, я ставил ту сумму которую выигрывал, на кэф 1.80-1.90, закинул на счет 2000р, стало 3700, поставил 3700, стало 6000, поставил 6000 стало 10000, поставил 10000 стало 15000, хотел снять 15000, пока то одну то другую фотографию спрашивали стал ставить также, с 15000 поднял до 28000, потом 50 с лишним было, ну так вот дошел и до 300к, я уже не помню сколько там было, может 308 тысяч, а может 311. Ставил на волейбол, на все подряд матчи. Я в волейболе не разбираюсь особо, ставил на дурочка, выиграл потому что не боялся проиграть, моих там всего 2000 было. Ну и повезло естействено с матчами, ставил на тех кто по сильнее и все они выиграли.

Помогите мне пожалуйста, сил больше нет. Мой номер счета: 76542245. Я сделала депозит 10000 рублей, выиграла 65000 и мне мало того, что не выплачивают деньги, так еще и заблокировали счет и запросили кучу документов. Я заполнила требуемые анкеты, сделала множество фотографий (как собственные, так и скриншоты своих платежей, операций и кошелька), отправила заверенные нотариусом документы во Львов. Я все предоставила, что попросили и уже 3 месяц ничего не происходит, букмекерская контора не выплачивает ни рубля и просто тянет время с верификацией. Что там так долго можно проверять? Я предоставила абсолютно все, что требовалось! Помогите мне получить честно выигранные деньги!

Пилипенко Андрей как думаете, у него всего 2 счёта на отца и маму? А когда у них регистрация была, не после ли небольших резок? )

Метки этой темы

Ваши права