Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

15 35.71%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

22 52.38%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 11.90%
Страница 86 из 88 ПерваяПервая ... 36768485868788 ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 880

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Member Аватар для Raven28
    Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Raven28 cтанет получше.
    Спасибо.А уже стало или только будет? Просто я смотрю на коэф.в лайве - разница в 4-6 сотых до сих пор сохраняется

здравствуйте, почему не начисляется vip кешбек за слоты? прокрутки осуществлял довольно часто и накопил опыта 150 тысяс в последнтй раз, но кешбек не зачислился
    номер счета 15699457

Здравствуйте. По данной проблеме писали на почту компании?

Ранее писал осенью по поводу этой проблемы, но четкого ответа не поступило. Ответили мне просто шаблоном. Вы можете помочь решить мне эту проблему?

Номер счета 73712227. Странные они, деньги вводят выводят а ставку сделать не могу. Вроде даже я там и не в плюсе, да и ставил по мелочи.

Style999 К сожалению, тут только могу посоветовать обратиться на почту.
    73712227 вижу у вас статус верификации счёта.

Ну правильно, мозги с верификацией вынесли, прошел все, а ставки делать невозможно, пришлось все вывести

Невозможно в каком плане? У вас блока на ставки не стоит.

Цитата Сообщение от Денис72108037 Посмотреть сообщение
    нет, номер телефона работает нормально, насчет электронной почты могу сказать что не являюсь профессионалом в ставках, и не думал что это важно, зарегистрировал и тут-же забыл про неё, даже логин не помню, а насчет аккаунтов, это мой первый аккаунт так как 18 лет исполнилось недавно. до этого ставил на счете отца 6081257, он его сам регистрировал, сам играет на нем, и разрешает мне делать ставки на нём когда на моем счете нет денег. Вместе мы там проиграли уже 234500 рублей. Так-же есть ещё счет на маму, его тоже батя регистрировал, мама не играет на нем, но мы совместными усилиями еще около 100000 там проиграли. Номер счета 33590841. Часто пользовались функцией перевода денег с аккаунта на аккаунт. Что касается моего счета 72108037, то я его зарегистрировал когда мне уже было 18 лет, зарегистрировал не ради там каких-то приветственных бонусов, бонусы получал только за депозиты, их давали на любом счете. Выиграл на своем счете случайно, просто хотел проиграть побыстрее и не проходить верификацию. Счета на родителей до сих пор функционируют нормально, я думаю из-за того что там проигрыш. Конкретную причину блокировке мне не сказали, мультиаккаунт или повторный счет на семью, даже не знаю какое правило нарушил, наверное то, что выиграл, а главное правило в этой компании - выигрывать нельзя. Отдайте там мне мои 2000 короче, а 300000 оставьте себе, если у вас нет возможности расплатится.
    Ну что делать будем? 2000 рублей , мой депозит отдадите хоть?

Денис, по вашему аккаунту весь диалог только через почту СБ.

Метки этой темы

Ваши права