Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

15 35.71%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

22 52.38%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 11.90%
Страница 70 из 88 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 879

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Просто интересно,что же это могло их насторожить?)))

Здраствуйте !
    Я вывел деньги на один номер и потом потерял его
    Потом хотел на другой номер вывести
    Но не смог!!
    Помогите

Здравствуйте Николай. В смысле вы потеряли номер? Номер карты на которую выводили?

Честно ,почему то не ожидал,что вопрос решится быстро,да и вообще думал,что может не решиться! Однако после последней моей отправки фото ,где я стою с паспортом в руках и на фоне переписки с СБ,мне пришёл ответ,что вывод средств разрешен!!! Так,что играйте честно и все будет по справедливости!!!

пришёл официальный ответ от банка по коду.:
    "уважаемый максим николаевич, ваше обращение № 181111-0276-540700 от 11.11.2018 рассмотрено.

вы обратились по электронной почте сбербанка с вопросом о зачислении денежных средств.

сумма 7380р была зачислена на вашу карту visa6959 08.11.2018. зачисление произведено по rrn: 828110455491.

с уважением, румянцева олеся
    специалист пао сбербанк"

так 8 числа, это другой вывод средств, я уже не помню его. мы говорили, про пропажу средств 9 числа и вы писали раньше, что вывод одобрен 9 октября. это мы о разных ситуациях. написал это в поддержку, мне ответ, что предоставьте официальный ответ от банка с подписью и печатью.

ребята, прошло уже больше месяца, я устал ходить по банкам, войдите в положение. опять сделаю, что вы просите и в итоге ничего не изменится. у меня есть вообще шанс получить свои средства? благодарю за ответ.

1231.jpg

Отписал в ЛС.

номер счета 24336867, запросили фото банковских карт с которых пополнял, все отправил, пишут : "Ваш запрос передан специалистам. Ожидайте ответа". И молчат 4 сутки. Можно ли как то узнать в чем дела? когда ответят ? Или есть какой то временной регламент на ответ специалиста?

Скоро лотерея, а я заблокирован, у меня 42000 билетов, так с ней тоже по боку пустят из=за этой блокировки?

Не знаю как и думать, как только сюда написал, вывод средств разрешили. Фуф! Моя история такая, первый раз выграл на слотах 4.6 млн. рублей, заблокировали, затребовали паспорт и сутки муружили (чуть не посидел) в итоге все нормально, вывел. 4 дня назад выйграл 1.7 млн. опять заблокировали, запросили фото всех карт с которых когда либо заводил (по одной выписку т.к. не именная) в итоге ровно через 72 часа - вывод разрешен. Конечно нервы ушатаны в хлам, осадок остался.

Обычная проверка была, тут просто проверяли тщательнее из-за суммы и метода выигрыша. По вашей ситуации отписал - люди бросили дела в очереди и занялись только вами, все проверили, все одобрили.

Метки этой темы

Ваши права