Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

13 38.24%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

16 47.06%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 14.71%
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 3373818283
Показано с 821 по 825 из 825

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Это опечатка сотрудника банка, он имел ввиду октябрь, но это зачисление до пропажи не относится к делу, так как меня этот код просили проверить еще до ноября. Деньги то пропали 9 числа, а я снова могу показать, что ни 9.10, ни 9.11, ни 9.12 не было зачислений.

Я не ввожу. "Варю", так как форум для этого и существует. Я могу всё предоставить, что с 9.10 ничего не получал.

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    Это опечатка сотрудника банка, он имел ввиду октябрь, но это зачисление до пропажи не относится к делу, так как меня этот код просили проверить еще до ноября. Деньги то пропали 9 числа, а я снова могу показать, что ни 9.10, ни 9.11, ни 9.12 не было зачислений.

Я не ввожу. "Варю", так как форум для этого и существует. Я могу всё предоставить, что с 9.10 ничего не получал.
    Это НЕ опечатка сотрудника банка.
    Пишите снова в свой банк, перепроверяйте
    У вас есть официально зарегистрированное обращение № 181111-0276-540700 от 11.11.2018
    Обратитесь в поддержку с указанием этого номера обращения и просьбой перепроверить предоставленную в нём информацию.

5764951

я вот не пойму, вы или действительно свято верите в то что, бк вам не выдало деньги, или пытаетесь дискредитировать бк.

Rrn - это номер транзакции (операции по переводу денег). его выдают отправителю перевода в момент начала перевода, то есть бк этот rrn получила ещё 09.10.18. именно поэтому вас спрашивали про этот rrn ещё в октябре.

вам банк прислал официальный ответ что нужная вам сумма с нужным вам rrn была зачислена на ваш счёт 08.11.18, вы выложили скриншот этого ответа. и при этом вы считаете, что сотрудник банка допустил ошибку в своём ответе, а бк вам должно денег. вы знаете, я не в восторге от этой конторы, так как меня тут заблокировали за некорректный по их мнению отыгрыш бонусов, не вернув даже депозит. но для меня прежде всего важна объективная оценка ситуации. в вашем случае бк поступила с вами совершенно честно. платёжная система не подконтрольна бк, но вам дали промобаллы за долгий вывод. деньги вы получили с месячной задержкой.
    задержка была на стороне платёжной системы. вы же продолжаете утверждать, что денег не получили, а сотрудник банка вам дал неправильную информацию. обращайтесь в банк и компостируйте там мозги. на 99% уверен что в задержке виноват банк.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    5764951

я вот не пойму, вы или действительно свято верите в то что, бк вам не выдало деньги, или пытаетесь дискредитировать бк.

Rrn - это номер транзакции (операции по переводу денег). его выдают отправителю перевода в момент начала перевода, то есть бк этот rrn получила ещё 09.10.18. именно поэтому вас спрашивали про этот rrn ещё в октябре.

вам банк прислал официальный ответ что нужная вам сумма с нужным вам rrn была зачислена на ваш счёт 08.11.18, вы выложили скриншот этого ответа. и при этом вы считаете, что сотрудник банка допустил ошибку в своём ответе, а бк вам должно денег. вы знаете, я не в восторге от этой конторы, так как меня тут заблокировали за некорректный по их мнению отыгрыш бонусов, не вернув даже депозит. но для меня прежде всего важна объективная оценка ситуации. в вашем случае бк поступила с вами совершенно честно. платёжная система не подконтрольна бк, но вам дали промобаллы за долгий вывод. деньги вы получили с месячной задержкой.
    задержка была на стороне платёжной системы. вы же продолжаете утверждать, что денег не получили, а сотрудник банка вам дал неправильную информацию. обращайтесь в банк и компостируйте там мозги. на 99% уверен что в задержке виноват банк.
    Свято верю.

Получал, отправлял, получал ответ от банка.

Банк прислать ответ, я сделал скриншот, но только сейчас заметил, что там НОЯБРЬ, деньги не были зачислены за данный срок.

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    свято верю.

получал, отправлял, получал ответ от банка.

банк прислать ответ, я сделал скриншот, но только сейчас заметил, что там ноябрь, деньги не были зачислены за данный срок.
    послушайте моего совета, разберитесь с банком. деньги были 9 октября отправлены, платёжная система перевод зарегистрировала именно в этот день и выдала rrn отправителю (конторе). дальше уже платёжная система (которая к бк никакого отношения не имеет, у них взаимоотношения на основании договора) должна была передать денежные средства в ваш банк, с которым у платёжной системы также заключен договор. вы обратились в поддержку конторы, они сделали запрос в поддержку платёжной системы, указав rrn операции. поддержка платёжной системы увидела, что операция не выполнена, и и завершила перевод в банк 9го ноября. банк получил перевод от платёжной системы 9го ноября и зачислил вам его на карту. именно это вам и написали в ответе на ваше обращение № 181111-0276-540700 от 11.11.2018. вот так вкратце выглядит ваша ситуация с моей точки зрения.

Метки этой темы

Ваши права