Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

13 38.24%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

16 47.06%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 14.71%
Страница 81 из 83 ПерваяПервая ... 31717980818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 825

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Olexid у СБ возникли вопросы, потому и запросили пакет документов для проверки. Что там как далее будет - зависит от того, как верификация будет проходить.
    Лучше бы мне уже ответили. 2 месяца жду, что у вас за поддержка такая, слов нет. Играем, а вы как не с людьми с нами. Деньги пропадают, так должны сразу всё решать, а я каждый день сюда должен заходить, смотреть, пришёл мне ответ или нет. Вам еще за эту работу деньги платят.
    Возьмите меня тоже в ваши ряды. Я сделаю блокнот с пятью однотипными сообщениями и буду отвечать пользователям, а также кормить завтраками. Всё это не серьезно. Зачем делаете рекламу везде, если вы не справляетесь со своими обязанностями. Вам только больше депозитов надо, а там как пойдёт видимо.

Играл спокойно и хоп -7000, если для вас это посредственная сумма, то для меня нет. А уж 2 месяца её ждать и подавно.

Ты Эрнесто, единственный, кто хоть как-то откликнулся и решил разобраться в ситуации. Но опять же начал тормозить процесс, сколько раз ты мне писал: "завтра-послезавтра дам ответ", "завтра проясню". Скажи прямо и пошли меня на 3 буквы, чтоб надежды уже не было, а то захожу, смотрю, когда ты онлайн появишься.

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    .....Скажи прямо и пошли меня на 3 буквы, чтоб надежды уже не было, а то захожу, смотрю, когда ты онлайн появишься.

> Скажи прямо и пошли меня на 3 буквы, чтоб надежды уже не было, а то захожу, смотрю, когда ты онлайн появишься.

Вот давай честно. Как есть. Я посмотрел сам - всё ок. Я попросил посмотреть человека из другого отдела, может я что-то пропустил. Но нет, он тоже сказал что всё ок. Я обратился к ещё одному человеку и снова получил тот-же ответ. При обращении к третьему человеку с тем же вопросом на меня уже как на идиотам посмотрели. Тем не менее, ситуацию посмотрят снова. Уже другой сотрудник. Ибо я снова попросил.

скажи, пожалуйста, что они там смотрят? вот твой ответ мне в лс (сорри, что без спроса публикую):

"произошло следующие, был сделан запрос на вывод №135680885 от 08.10.2018 10:17:10, но вывод приобрел статус только 09.10.2018 15:12 - от нас он ушел успешно. затем (25 октября) вы обратились с тем, что данный вывод не пришел, вам предоставили код rrn:828110455491, который подтверждает успешность транзакции и с которым можно пойти в банк для поиска операции, сейчас вы говорите, что получили ответ от банка, где сказано, что данный платеж был успешно зачислен на карту 08.11.2018, (получается спустя месяц). вывод на данную сумму был один, получается вы получили данный вывод только спустя месяц, тут спорный вопрос почему зачисление прошло только 08.11.2018, скорее всего косяк со стороны банка (но, не факт)".

я данный вывод спустя месяц не получал, могу предоставить выписку с банка, всё что угодно. как деньги пропали, ничего не приходило больше. я это тоже писал в ответном лс. хотелось бы узнать, что вы там смотрите втроём, почему на диалог со мной никто из трёх сотрудников не вышел??

> почему на диалог со мной никто из трёх сотрудников не вышел??

Ок, пишите на почту.

> Вам еще за эту работу деньги платят.

Расскажите пожалуйста весь спектр моих обязанностей, дабы я просто знал.

> если вы не справляетесь со своими обязанностями

Добавлю к просьбе выше. Распишите пожалуйста спектр. Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось ErnestoGuevara; 07.12.2018 в 00:44.

> почему на диалог со мной никто из трёх сотрудников не вышел??

Ок, пишите на почту.
    Вот ответ:

"09.10 Вы совершили запрос на вывод на данную сумму, который был успешен".

Запросов никаких не было и по выписке, а также ответа от сбербанка, также в выписке с 9 числа видно, что никаких средств не поступало. Я это написал, а мне в ответ, чтоб я звонил на горячую линию и удостоверился там о движении средств. Я еще в хорошем уме и знаю, что кнопку вывода я не нажимал, запрос не делал, денежка не приходила!

> Вам еще за эту работу деньги платят.

Расскажите пожалуйста весь спектр моих обязанностей, дабы я просто знал.

> если вы не справляетесь со своими обязанностями

Добавлю к просьбе выше. Распишите пожалуйста спектр. Заранее спасибо за ответ.

Это к общей поддержки, которая на почте, которая людям с проблемами отвечает однотипными сообщениям: "Вам был предоставлен ответ". Потом эти люди приходят сюда и уже получают реальную помощь, поддержку и настоящий ответ. Я думаю с этим здесь многие согласятся.

Сначала у меня крик души, потом уже личное обращение к тебе в том посте.

Для уточнения информации о движении средств в аккаунте Вам необходимо обратиться на горячую линию с регистрационного номера телефона. Телефон Горячей линии вы можете найти на полной либо мобильной версии нашего сайта в разделе Контакты”.
    Вот опять 2 ответа подряд одинаковых. Я знаю, что я не делал вывода и запроса даже, я всё описывал уже несколько раз. Решил проверить баланс после прошедшей ставки, в итоге он убавился на 7+ тысяч
    Последний раз редактировалось 5764951; 07.12.2018 в 00:54.

5764951 как и писал - всё заново описал по вашей ситуации ещё одному сотруднику в отделе платежей. Ответ не ранее обеда будет.

5764951 как и писал - всё заново описал по вашей ситуации ещё одному сотруднику в отделе платежей. Ответ не ранее обеда будет.
    А всё-таки есть запрос, одобрен, но средств как не было, так и нет. И я его не делал. Мне после отказа вернулись деньги. Я вывел 4380, они пришли. Потом начал ставить, довёл баланс до 9000 и во пропала эта сумма, хотя, повторюсь, запросов не делал, посмотрите по логам или как-то там, что я не нажимал кнопки. Вот с этой пропажи так деньги и не пришли ни 9.10, ни 9.11, думаю и 9.12 не придут, это на какой-то сбой похоже. Потому что отказ, потом возврат на счёт в БК, я часть вывел, она пришла на карту, а вот после пропажи - тишина. Без запроса средства куда-то выведены 9 числа, но так и не пришли, хотя в скобках моя карта.

13111.jpg111.jpg

Я уже устал от данной темы, но всё-таки хочу вернуть свои средства и забыть.

Может я что-то не так объясняю, вы можете написать сюда, что вы пересылаете вашим коллегам? Куда я могу написать, чтобы ускорить процесс?
    Последний раз редактировалось 5764951; 07.12.2018 в 01:13.

Я уже писал. Почта компании, вы всегда можете написать туда.

Я уже писал. Почта компании, вы всегда можете написать туда.
    Там отвечают однотипно, видимо без тебя не обойтись. Ты писал, что зачисление было 9 ноября, поддержка пишет, что вообще чуть ли не седьмого числа. Хотя "вывод" был девятого, я тогда выводил 4800 только, когда мне отказ пришёл.

Если эта ситуация решится не в мою пользу, я буду вынужден поменять БК, так как не могу на 100% быть уверен за свои личные средства. А у вас появится +1 клиент, который будет говорить, что да, деньги пропадают. Хотя я знаю, что их не украли, а просто они как-то зависли, потому что до этого были какие-то непонятно, но у меня то они пропали. Просто неохота в этой ситуации оставаться терпилой.
    Последний раз редактировалось 5764951; 07.12.2018 в 04:30.

Метки этой темы

Ваши права