Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

15 34.88%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

23 53.49%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 11.63%
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 888 из 888

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Денис72108037 Посмотреть сообщение
    а мой можете купить? я уже давно понял что денег не вернуть. У меня депозит был 2000, а на счете в момент блокировки было 302к или 308к, уже не помню даже, но за 300 тысяч короче.
    Могу за 2500 продать. Хотб депозит отбить, ну и 500 рублей сверху. ))

Сегодня пришло сообщение на почту Ваши данные на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте
    После этого не могу зайти на аккаунт. Зашёл с браузера который был авторизованный баланс 0. В личные данные зайти не могу. Логин 87433797
    Думаю что заблокировали...

Цитата Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло сообщение на почту Ваши данные на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте
    После этого не могу зайти на аккаунт. Зашёл с браузера который был авторизованный баланс 0. В личные данные зайти не могу. Логин 87433797
    Думаю что заблокировали...
    Значит вы плюсовой игрок, вас решили устранить как в 90-е, конторе не выгодны плюсовые, что то хотите доказать? Я вас понимаю, но к сожалению ничего не получится, контора нелегальная)

> Значит вы плюсовой игрок, вас решили устранить как в 90-е, конторе не выгодны плюсовые, что то хотите доказать? Я вас понимаю, но к сожалению ничего не получится, контора нелегальная)

Вот тут нужна гифка с Дэниэлом Дэй-Льюисом. Перестань вбрасывать. Последнее китайское.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Вот тут нужна гифка с Дэниэлом Дэй-Льюисом.
    Глаз Дэниела Дэй Льюиса в фильме "Банды Н-Й" и аватарка valdemar.

Цитата Сообщение от Dot6 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос по аккаунту 28876487, долго ставил, все было нормально. Не так давно закинул огромную сумму, поставил, выиграл, и начиналась идентификация. Все скинул, пошли по второму кругу, опять несколько фоток паспорта. Подскажите, возможно ли мне вернуть мой депозит, все равно уже на выигрыш, просто деньги нужны, а идентификация достала.
    А почему вам всё-равно на выигрыш с огромной суммы?

Мультик? Арбитражные ставки? Пополнял счет с карты подруги жены двоюродного дяди?

Перефразирую: мне хочется узнать, как долго ещё будет идентификация, и есть ли шанс ввести хотя бы депозит

Цитата Сообщение от Dot6 Посмотреть сообщение
    Перефразирую: мне хочется узнать, как долго ещё будет идентификация, и есть ли шанс ввести хотя бы депозит
    Лучше всех по этому вопросу проконсультирует пользователь valdemar.

Метки этой темы

Ваши права