Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

15 34.88%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

23 53.49%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 11.63%
Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 387886878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 888

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Арина тут все вопросы к СБ, а они рассматривают в порядке очереди, я в вашей ситуации ничем помочь не смогу.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Пилипенко Андрей как думаете, у него всего 2 счёта на отца и маму? А когда у них регистрация была, не после ли небольших резок? )
    один счет на отца, с 2016 года, другой на маму, с 2017 года, третий мой, с сентября 2018 года. До этого и после этого никаких счетов не было, резок я не замечал, в других конторах в тот момент не ставил, так что не с чем было сравнивать. А какие могут быть резки, если там треть ляма слито, или вас это не устроило и вы стали резать чтоб мы проигрывали меньше?

Здравствуйте! Произошла такая ситуация, ставил, хотел вывести, сказали пройти верификацию, прошёл, написали, мол ваш аккаунт заблокирован до достижения вами совершеннолетия, хотя родился я 05.10.2000, на счёте было 18к, что за бред? Номер счета 84927015. СБ на мои сообщения отвечает, что все разъяснения были отправлены вам ранее.

Так дата рождения же 2002 судя по паспорту.

И снова здравствуйте, в чем проблема вип кешбека? Несколько дней назад мне все таки начислили сумму, но обновляя каждый час она росла, решил подождать до утра и не забирать.. Открыл утром, а на счету кешбека 0. Что это?
    Обратился на почту, но ответили шаблоном мол не достаточна сумма.. Как она может быть недостаточна если кешбек был начислен? Странно все это..
    Номер счёта 15699457

По поводу начисления промобаллов могу посоветовать обратиться на почту сайта.

Сегодня заблокировали вывод денежных средств,хотелось бы узнать с чем это связано и как решить эту проблему (Номер счёта

39074653)

Так у вас просто запрос документов.

Цитата Сообщение от Whitenymphaea Посмотреть сообщение
    Арина привет. Если ты поймешь что денег уже не вернуть то я готов купить твой аккаунт. Напиши мне ВК https://vk.com/id516850379
    https://coub.com/view/d2kb3

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    а мой можете купить? я уже давно понял что денег не вернуть. У меня депозит был 2000, а на счете в момент блокировки было 302к или 308к, уже не помню даже, но за 300 тысяч короче.
    Могу за 2500 продать. Хотб депозит отбить, ну и 500 рублей сверху. ))

Метки этой темы

Ваши права