Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

18 33.33%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

31 57.41%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 9.26%
Страница 93 из 98 ПерваяПервая ... 43839192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 976

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Максим1991 а вы обращались на почту с жалобой на хищение? Писали, что это не вы играли?

вот и я дожился до пропажи денег со счета. думал, что меня сия чаша миновала. заблуждался(((( сумма совсем небольшая, но все равно-неприятно.

Можно номер счёта узнать? Писали ли на почту о том, что у вас пропала определённая сумма денег со счёта?

конечно можно)))) 543903. на почту писал, даже скрины из личного кабинета отсылал со ставками. повторюсь-сумма СОВСЕМ НЕБОЛЬШАЯ. но, как говорится-мелочь, а неприятно
    Последний раз редактировалось Саня 73; 28.04.2019 в 00:50. Причина: добавил строчку))))

Здравствуйте для верификации меня попросили 1.фото паспорта.2.фото договора сотового оператора.3 фото с паспортом на фоне переписки с 1xbet я все сделал как просили и пришёл письмо ваш аккаунт заблокирован оформляйте жалобу на сайте что мне сделать ?пожалуйста помогите мой id 88297231

Ответили вам в других темах.

Здравствуйте!! Пополнял депозит не со своей карты. Проиграл большую часть депозита. Затем порезали коэффициенты и максимумы на ставку. Делал запрос на вывод оставшихся средств на туже карту. Отказали в выводе, затребовали документы. Паспорт предоставил. Затем затребовали фото карты с двух сторон. Вопрос: Есть ли смысл делать фото карты, если она не на мои данные оформлена или можно уже забить?? Сумма около 10 тысяч.

Цитата Сообщение от Sasha Grey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Пополнял депозит не со своей карты. Проиграл большую часть депозита. Затем порезали коэффициенты и максимумы на ставку. Делал запрос на вывод оставшихся средств на туже карту. Отказали в выводе, затребовали документы. Паспорт предоставил. Затем затребовали фото карты с двух сторон. Вопрос: Есть ли смысл делать фото карты, если она не на мои данные оформлена или можно уже забить?? Сумма около 10 тысяч.
    Они ещё и выписку по этой карте потребуют. Ибо нефих пополнять с чужих карт. Особенно если этой картой ещё кому-то пополняли. Подозрение на мультиаккаунт. Если пользовались бонусами, то можете попрощаться с деньгами.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Они ещё и выписку по этой карте потребуют. Ибо нефих пополнять с чужих карт. Особенно если этой картой ещё кому-то пополняли. Подозрение на мультиаккаунт. Если пользовались бонусами, то можете попрощаться с деньгами.
    Бонусами не пользовался. Карты своей у меня нет, потому что я не плачу кредит, скрываюсь от банков и официально нигде не работаю.
    Предоставил фото этой карты, которая не на меня оформлена и выписку по ней. Далее попросили фото паспорта человека, на которого оформлена карта и мое фото с паспортом на фоне переписки. Все предоставил. Затем спросили, кем мне приходится человек, на которого оформлена карта. Еще спросили кем мне приходится человек, имя и фамилию которого я слышал впервые. Ответил на вопросы, что один мой друг, а второго не знаю. Потом разрешили вывод средств.

В целом доволен работой службой безопасности в решением моего вопроса. Но дальнейшее мое сотрудничество с 1Xbet смысла не имеет, потому что коэффициенты остались урезаны, а играть с маржей в 15% я не хочу.
    Последний раз редактировалось Sasha Grey; 25.05.2019 в 13:48.

> потому что коэффициенты остались урезаны, а играть с маржей в 15% я не хочу.

А какой ещё итог мог быть если и ваш друг и тот, кого вы не знаете имеют резки в компании, а манера игры у вас схожая.

Метки этой темы

Ваши права