Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

8 33.33%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

12 50.00%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

4 16.67%
Страница 46 из 67 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 665

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

тему закрываем,потому что изначально она приводилась как ,то что кто то может воровать миллионами,а человеку нельзя украть на ставучки в организации где он трудится)

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    не не сталкивался с комментарием,это выкладывалось при тебе на форуме и никто эту статью никогда не комментировал,да и с какой стати ты её будешь комментировать если ты сам пишешь что нет у вас никого Каршкова(хотя на рейтинге букмекеров он дат интервью от лица вашей конторы и всегда упомниается как человек который отвечает за всё происходящее).в статье нет ответа,там просто приводятся факты сколько денег было выделено и какой продукт предоставлен за эти деньги.
    При мне только вы эту статью и скинули на форум. Хорошо, давайте пройдемся по статье, в ней написано некто Каршков является директором ООО «Инсистем», зарегистрированное в Таганроге. На РБ написано Каршков - коммерческий директор ООО «Букмекер Паб». Я думаю Каршковых по всей России не так мало. Может лучше комментарии просить у ООО «Инсистем», ане на форуме БК 1хBet.

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    тему закрываем,потому что изначально она приводилась как ,то что кто то может воровать миллионами,а человеку нельзя украть на ставучки в организации где он трудится)
    Закрываем. Вопрос то не про организации и где игрок берет деньги, а в том, что пополнение должно быть с личных счетов и симок, чтобы не возникли проблемы, о чем всегда и говорилось.
    Последний раз редактировалось adm1x; 18.12.2017 в 15:58.

Alexey91 понимаете в чём проблема, это не моя обязанность. Вообще не моя. Извините, если для вас это удар. Диалог закрыт. Официальный ответ получен вами на почту.

Здравствуйте вопрос по счету 5088643

Так как вы не разъяснили причину отъема денежных средств в величине 106тыс рублей. Все пополнения и снятия на счет производились с одного Киви кошелька +7****0, который открыт на меня и имеет профессиональный статус. Счету около 3 лет. На электронную почту зареген Скрил аккаунт полностью верифицированный(этот же телефон и другие данные). Так кто и когда купил аккаунт?
    Пока надеюсь на адекватность БК и возврат 106тыс рублей.
    Последний раз редактировалось benito; 18.01.2018 в 05:14.

> мне пришлось обращаться к некоторым представителям вашей БК(один старый юзер данного форума ник на М)

Андрей у нас уже давно не работает. По поводу очень долгой отправки документов что можете сказать?

Отправка на следующий день это очень долго, еще и в праздники?

5 января 2018 19:14 письмо от вас, необходима фото паспорта двух страниц
    6 января 2018 19:15 фото вам отправлены

Итог минус 106тыс счету почти 3 года... Какие вам еще доп документы предоставить? Есть будет связь по скайп, в режиме онлайн могу все что дома есть предоставить) Права, два заграна, ИНН и т.д. и тп...

Впервые документы запросили почти 2 года назад. А так да, в последний раз всё было быстро с вашей стороны.

Два года назад у меня никто документы не запрашивал. 2 января 2016 в 19:27 я сам отправил паспорт на info@1xbet.com с письмом следующего содержания

Добрый день,

У меня не заполнена страница личные данные. Номер счета 5****3, тел +7****0 (пополнение с Киви на этот телефон). Пересылаю паспорт

Ответ

Здравствуйте. Вам необходимо заполнить все регистрационные поля анкеты со стационарного ПК и нажать кнопку Сохранить.

--
    С уважением,
    тех. поддержка 1xbet

Далее никакой переписки и запросов не было.

Angry Забрали 18 тысяч со счета!

Здравствуйте.
    У меня проблема 13.01.2018 пополнил счет на 8,650 рублей поставил пару ставок и в итоге заработал примерно 18 тысяч обрадовался, вечером я зашел на сайт с мыслью вывести деньги и как же я удивился когда увидел что на счете 4 рубля, быстро посмотрел историю ставок, историю выводов но там всё было пусто я написал в тп, мне ответили что факта мошенничества нет и это я проиграл деньги на каких-то слотах или автоматах а там истории нет в конце стали тупо игнорить...

Номер счета: 1225959
    Последний раз редактировалось Крис; 15.01.2018 в 14:46.

Метки этой темы

Ваши права