Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 3644454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 461

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Елена Радионова Посмотреть сообщение
    Мой счёт 8517013. Играю уже около 2 лет. После пополнения счета запросили повторную верификацию. После того как выслала все документы мой счёт закрыли, депозит не вернули. В кабинет не могу зайти. Что нарушила не ответили.
    Вы писали что играли 2 года, а потом пишите, что пополнили на 7000р и не выводили. У вас общая сумма ввода и вывода какая? Если вывели больше чем завели, то скорее всего можно забыть.

adm1x поправь если не прав.

[QUOTE=kaukk;650812]Вы писали что играли 2 года, а потом пишите, что пополнили на 7000р и не выводили. У вас общая сумма ввода и вывода какая? Если вывели больше чем завели, то скорее всего можно забыть.
    Я ввела 7000р и после игр на вывод запрос сделала так же на 7000р.

Добрый день! Сегодня прислали мне письмо что мой счет аннулирован. Номер счета 37756409. Сумма на счету была около 1000 уе. До этого выводил и заводил спокойно. Паспорт предоставил, копии карт предоставил, после этого написали есть ли у меня еще счет написал, что был на 1xbet 4 года назад, играл со счета 1xbetua по логике другой сайт. Доступ закрыт. Что можно сделать в этой ситуации кто сталкивался подскажите пожалуйста. По телефону сказали пишите в СБ, там ничего не отвечают прислали письмо не пишите нам больше. Смахивает просто на мошенничество со стороны конторы, судя по отзывам тут и в интернете это в порядке вещей. Заранее спасибо за помощь.

Цитата Сообщение от Attorney Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня прислали мне письмо что мой счет аннулирован. Номер счета 37756409. Сумма на счету была около 1000 уе. До этого выводил и заводил спокойно. Паспорт предоставил, копии карт предоставил, после этого написали есть ли у меня еще счет написал, что был на 1xbet 4 года назад, играл со счета 1xbetua по логике другой сайт. Доступ закрыт. Что можно сделать в этой ситуации кто сталкивался подскажите пожалуйста. По телефону сказали пишите в СБ, там ничего не отвечают прислали письмо не пишите нам больше. Смахивает просто на мошенничество со стороны конторы, судя по отзывам тут и в интернете это в порядке вещей. Заранее спасибо за помощь.
    у 1хбет доменных имён как собак нерезаных. при этом регистрируясь на одном из этих имён вы можете заходить в свой аккаунт с любого другого. в этой ситуации если вы играли одновременно с двух счетов сделать ничего нельзя. формально БК имеет право заблокировать один из счетов. какой именно из счетов - это решает БК. Можно обжаловать блокировку - могут выплатить депозит за вычетом всех проигрышей после внесения депозита. но это может длиться несколько месяцев и ничем не закончиться.

Adm1x, Здравствуйте!
    Уже больше месяца отправил наземной почтой второе письмо с анкетой, первое было с нотариалкой паспорта. Скажите, не получено ли мое письмо и что делать дальше?
    счет 34761383. Как долго может проходит эта верификация? Даже депозит не отдаете.

Почему при блокировке кому то возвращают часть депозита, а кому то нет?

доброй ночи.

сегодня с моего игрового счета 11936893 компанией были похищены денежные средства 16804 рубля
    узнав о пропаже средств я немедленно обратился в службу поддержки, где мне сообщили, что на номер моего
    телефона нет никаких зарегистрированных счетов. то есть хищение было осуществлено путем подмены номера моего телефона.
    теперь по поводу того, что данная операция не могла случиться без участия сотрудников данной конторы, факты что называется налицо -

1. номер в личном кабинете, как сообщили мне в службе поддержке, можно изменить только получив код на номер на который был зарегистрирован аккаунт ранее,
    легко можно проверить, послав запрос оператору связи что никаких подобных смс на мой номер не приходило, следовательно поменять его могли люди имевшие
    прямой доступ к аккаунту

3. сумма украденных средств состояла из выигранного бонуса "Счастливая пятница" и моего депозита, который не был отыгран даже наполовину, если вы попытаетесь вывести деньги при неотыгранном депозите, то контора 1xbet пришлет Вам вот такое вот сообщение -"Служба безопасности букмекерской компании имеет право отказать в выводе средств любым из доступных способов, если суммы пополнения или вывода средств с игрового счета не соответствуют суммам ставок (на сумму внесенных средств обязательно должны быть сделаны ставки с размещенным коэффициентом не менее 1,1). Критерием для вывода средств будет служить сумма сделанных ставок в рамках этого пополнения"
    в моем же случае воры вывели средства без каких либо отыгрышей депозита, что лишний раз свидетельствует о том, что эти люди либо напрямую связаны с БК либо являются ее непосредственными сотрудниками.
    выводы делайте сами - стоит ли иметь дело с мошенниками?

Angry

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста! Зарегистрировалась в этой конторке в 1 клик,кинула 2000 на счет. На след день захожу,логин и пароль-неверны. Пишу в поддержку,говорят киньте историю из сбербанка о пополнении счета и фотку паспорта. Но! В сбере нет в истории моих 2000, они есть в выписке если заказать на e-mail, но кратенько. А так что бы как от меня требует контора,чека нет! Как,как мне найти эту с.ка полную выписку,которую они требуют??? Не хочется им дарить,пусть и небольшие деньги! Счет 54340351
    Цитата тех поддержки: " Вам необходимо зайти на сайт банка, которому принадлежит Ваша карта, войти в личный кабинет и сделать скриншот истории переводов, где будет отображаться пополнение аккаунта."

подскажите кто знает ...- а нотариально заверенный паспорт - мне нужно все страницы заверять ???
    и вообще кто отправлял - реально ли -что письмо дойдет до Львова в современных реалиях ... и сколько будет идти письмо ???

Цитата Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает ...- а нотариально заверенный паспорт - мне нужно все страницы заверять ???
    и вообще кто отправлял - реально ли -что письмо дойдет до Львова в современных реалиях ... и сколько будет идти письмо ???
    Заверяется весь паспорт, все копии подшиваются, на последней странице на нитку ставится мокрая печать нотариуса.
    Мне год назад заверка паспорта стоила 100 гривень, вот только денег мне от этого не вернулось.
    Я отправлял из Украины в Москву. За месяц-полтора дошло. Тем, кто живёт в России, говорят слать в Украину. Наверное, так удобнее.

Метки этой темы

Ваши права