Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

8 33.33%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

12 50.00%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

4 16.67%
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 665

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
    По Вашему счету идет разбирательство, Вам необходимо следовать инструкциям, указанным на сайте.

и так каждый раз когда я пишу им, независимо от вопроса
    а вы пробовали следовать инструкциям?

Запилен
    Цитата Сообщение от asv1119 Посмотреть сообщение
    а вы пробовали следовать инструкциям?
    пожалуйста не говори глупости

Зевс, вы создавали жалобу на сайте "рейтинг букмекеров"?..если нет, то попробуйте это сделать..терять уже нечего,а за свои деньги надо побороться..в моем случае это сыграло определенную роль..я писал об этом у себя в ветке..странно, что админ форума молчит..

Запилен
    Цитата Сообщение от Maksim1984 Посмотреть сообщение
    Зевс, вы создавали жалобу на сайте "рейтинг букмекеров"?..если нет, то попробуйте это сделать..терять уже нечего,а за свои деньги надо побороться..в моем случае это сыграло определенную роль..я писал об этом у себя в ветке..странно, что админ форума молчит..
    да Максим, создавал, даже создал жалобу на вебмани, идут разбирательства

Зевс у меня тоже самое не смотря на блокировку мои деньги куда то пропали я их не мог поставить!!!

Запилен
    Цитата Сообщение от Николай40 Посмотреть сообщение
    Зевс у меня тоже самое не смотря на блокировку мои деньги куда то пропали я их не мог поставить!!!
    а СБ че то хоть говорит? или тоже в крысу молчит?

да в крысу молчат

написал им второй раз чтобы объяснили куда исчезли деньги? ответ меня вроде шокировал а вроде и нет
    По Вашему счету идет разбирательство, Вам необходимо следовать инструкциям, указанным на сайте.
    Какое разбирательство у меня компания украла деньги,а у них все разбирательсво!!!

Понимаете, выхода из вашего аккаунта не происходило. Как по вашему тогда ставки на слоты появились?

добрый день! я не знаю как, я сделал ставку на nhl вышел из аккаунта и выключил ноутбук!!! наверное или вы, или ваша сб, или ваша тп можете с любого аккаунта заходить и делать ставки на слоты либо еще на что-либо, на что захотите))) другого объяснения у меня нет! но я теперь знаю другое и всем при возможности буду говорить и советовать, что с вашей бк не стоит иметь абсолютно никаких отношений!!! вы не бк, а лохотрон!!!

Метки этой темы

Ваши права