Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 485

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от kijuhy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Полазив по форуму, я понял, что нахожусь где-то на первом кругу ада (фотографии карты с двух сторон) под названием – верификация. Все бы ничего, но я сделал пополнение (зная, что вывод заблокирован и думая, что всё обойдётся фотографиями паспорта). Поймите правильно я не против верификации, но фото документов и карточек на фоне своей физиономии это – одно, а поход в банк, к нотариусу, на почту, видеоконференции, анкеты, переписка со службой безопасности с задержкой в 1-2 суток и справка из психдиспансера это называется – «пошёл на …..й». Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть последний депозит, т.к. о походе на почту или к нотариусу я даже не думаю (это откровенное изматывание на протяжении месяцев)? № счета: 5629021. Заранее спасибо за ответ.
    Так с вас вроде пока только платежи требуют. Выполните условия СБ.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    К сожалению, в вашей ситуации слово за СБ остаётся решающим и последним.
    так СБ молчит , узнайте, у них насчёт планов

Цитата Сообщение от Sergey111 Посмотреть сообщение
    так СБ молчит , узнайте, у них насчёт планов
    Обратитесь повторно на их почту.

Обратитесь повторно на их почту.
    я им раз 10 писал с копией остальным адресам тех.поддержки и тд , тишина.

вы, всё таки, поинтересуйтесь, пожалуйста, у них

Добрый день! играл в конторе несколько лет, все было в порядке, рекомендовал друзьям... в последнее время удачно слаживалось дело с отыгрышами по акциям "счастливая пятница" и "обыграй 1хбет", но вот в последний раз 06.04.18 отыграв 5000 р. в "счастливой пятнице", через некоторое время оставил заявку на вывод, получил отказ с пометкой "запрос документов", загружал все что требовала контора, отвечали сутками... В итоге, когда, уже казалось бы что все, все что возможно предоставить - предоставлено, мне приходит сообщение от службы безопасности: "здравствуйте. к сожалению, вы злоупотребили бонусом. согласно пункту правил 4.7.7, мультиаккаунты не принимают участие в данной акции. действует правило «предложения для одного счета, адреса, электронного адреса, номера кредитной/дебетовой карты или ip адреса». все ваши промо коды аннулированы. вы можете пополнять ваш счет и совершать ставки."
    придрались видимо к тому, что два года назад были депозиты с карты друга (на каких-то там 260 рублей), но при запросе фотографий карты друга и его паспорта - все предоставил! то есть вообще не обосновано обвинили в мультиакке... со счета пропало 5000 р. отыгранных в счастливой пятнице... хотелось бы прояснить ситуацию и получить более подробный ответ о причине пропажи 5000 рублей! номер счета 5814841!
    Последний раз редактировалось kamishyans; 13.04.2018 в 02:13.

Выполните пожалуйста просьбы СБ, думаем, всё у вас будет хорошо.
    Вся соль в том, что я не могу загрузить фотографии, потому что у меня в "Личном Кабинете" нет кнопки для загрузки. Куда мне их грузить?

Цитата Сообщение от Павел89 Посмотреть сообщение
    Вся соль в том, что я не могу загрузить фотографии, потому что у меня в "Личном Кабинете" нет кнопки для загрузки. Куда мне их грузить?
    Отправьте фотографии по электронной почте на адрес службы безопасности - security@1xbet.com

Цитата Сообщение от kamishyans Посмотреть сообщение
    Добрый день! играл в конторе несколько лет, все было в порядке, рекомендовал друзьям... в последнее время удачно слаживалось дело с отыгрышами по акциям "счастливая пятница" и "обыграй 1хбет", но вот в последний раз 06.04.18 отыграв 5000 р. в "счастливой пятнице", через некоторое время оставил заявку на вывод, получил отказ с пометкой "запрос документов", загружал все что требовала контора, отвечали сутками... В итоге, когда, уже казалось бы что все, все что возможно предоставить - предоставлено, мне приходит сообщение от службы безопасности: "здравствуйте. к сожалению, вы злоупотребили бонусом. согласно пункту правил 4.7.7, мультиаккаунты не принимают участие в данной акции. действует правило «предложения для одного счета, адреса, электронного адреса, номера кредитной/дебетовой карты или ip адреса». все ваши промо коды аннулированы. вы можете пополнять ваш счет и совершать ставки."
    придрались видимо к тому, что два года назад были депозиты с карты друга (на каких-то там 260 рублей), но при запросе фотографий карты друга и его паспорта - все предоставил! то есть вообще не обосновано обвинили в мультиакке... со счета пропало 5000 р. отыгранных в счастливой пятнице... хотелось бы прояснить ситуацию и получить более подробный ответ о причине пропажи 5000 рублей! номер счета 5814841!
    Служба Безопасности обнаружила злоупотребление бонусными программами, которые проводит компания с Вашей стороны. Во избежание дальнейших попыток злоупотребления предложениями Вы были исключены из участия в бонусных программах компании.
    Компания предоставляет бонусы активным игрокам, которые активны не только в день бонуса.

Служба Безопасности обнаружила злоупотребление бонусными программами, которые проводит компания с Вашей стороны. Во избежание дальнейших попыток злоупотребления предложениями Вы были исключены из участия в бонусных программах компании.
    Компания предоставляет бонусы активным игрокам, которые активны не только в день бонуса.
    Спасибо за ответ!
    Это я прекрасно понимаю, хотя активен я был не только в дни бонусов, но не суть! Почему у меня со счета пропало 5000 рублей? Исключить из бонусных программ это одно, но необосновано лишить 5000 р., честно отыгранных на тот момент, это как вообще?

Цитата Сообщение от kamishyans Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Это я прекрасно понимаю, хотя активен я был не только в дни бонусов, но не суть! Почему у меня со счета пропало 5000 рублей? Исключить из бонусных программ это одно, но необосновано лишить 5000 р., честно отыгранных на тот момент, это как вообще?
    Это отменили бонус.

Метки этой темы

Ваши права