Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

13 37.14%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

17 48.57%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 14.29%
Страница 53 из 85 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 843

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Слышат. Я информацию передал, ждите ответа.
    Теперь ждем месяц когда пройдет что бы вы мне ответили?? Вот вся суть вашей компании на почту пишу молчите тут молчите.

здравствуйте
    заблокировали счёт, и , несмотря на все предоставленные фотографии и подтверждения, получил письмо от СБ о прекращении сотрудничества
    как могу получить возврат средств?
    счёт 15701571

Добрый день. Счёт 38118945 заблокировали. Не могу вывести деньги. Позвольте уточнить, аккаунт я создал в марте 2018 и за этот месяц зачислил на игровой счёт депозит 110000 рублей, на данный момент на счету 114000. Так почему мне заблокировали счёт и почему я не могу вывести даже СВОИ СРЕДСТВА!? По какому праву могут удерживать мои деньги? Верните мне мой депозит, что за беспредел. Это уже воровство в чистом виде. Все данные о операциях по зачислению в БК есть. Это и смс от сбербанка (могу так же запросить выписки в банке), и снял видео о поступление всех средств.

Здравствуйте! Полазив по форуму, я понял, что нахожусь где-то на первом кругу ада (фотографии карты с двух сторон) под названием – верификация. Все бы ничего, но я сделал пополнение (зная, что вывод заблокирован и думая, что всё обойдётся фотографиями паспорта). Поймите правильно я не против верификации, но фото документов и карточек на фоне своей физиономии это – одно, а поход в банк, к нотариусу, на почту, видеоконференции, анкеты, переписка со службой безопасности с задержкой в 1-2 суток и справка из психдиспансера это называется – «пошёл на …..й». Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть последний депозит, т.к. о походе на почту или к нотариусу я даже не думаю (это откровенное изматывание на протяжении месяцев)? № счета: 5629021. Заранее спасибо за ответ.

Цитата Сообщение от kijuhy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Полазив по форуму, я понял, что нахожусь где-то на первом кругу ада (фотографии карты с двух сторон) под названием – верификация. Все бы ничего, но я сделал пополнение (зная, что вывод заблокирован и думая, что всё обойдётся фотографиями паспорта). Поймите правильно я не против верификации, но фото документов и карточек на фоне своей физиономии это – одно, а поход в банк, к нотариусу, на почту, видеоконференции, анкеты, переписка со службой безопасности с задержкой в 1-2 суток и справка из психдиспансера это называется – «пошёл на …..й». Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть последний депозит, т.к. о походе на почту или к нотариусу я даже не думаю (это откровенное изматывание на протяжении месяцев)? № счета: 5629021. Заранее спасибо за ответ.
    знаю что у одного индивидуума получилось вернуть депозит, заявив здесь на форуме что он хочет вернуть лишь депозит. ему пошли навстречу и вернули депозит, оставив счет заблокированным. может, и у вас получится

Цитата Сообщение от Anton0235 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер админ. Почему я уже пол года не могу вообще попасть в свой счет. Пишу в СБ они молчат. Делаю восстановить пароль хоть по телефону хоть по маил,пишет что пароль не подходит. Мой счет 1508755. На счете было около 7000 рублей.
    Вам должно было прийти письмо от СБ о прекращении сотрудничества с вами. Многочисленные нарушения правил это всегда не будет идти в плюс.

Цитата Сообщение от Jimqq Посмотреть сообщение
    Здравстуйте , после запроса документов ( все документы прошли проверку) , было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) . Теперь доступ к аккаунту отсутствует , как мне вернуть деньги которые были залиты на счёт ?, весь согласно правил БК:

Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:
    - закрытия счета клиента с возвратом денежных средств;
    Как произвести возврат денежных средств?

Номер счёта 36280937
    Обманываете по поводу того, что не даём вывести свои. Вывели. Все причины описаны в последнем ответе СБ, тут мы ничем не поможем вам.

Цитата Сообщение от Орхан Посмотреть сообщение
    Верните пожалуйста мой депозит и ничего мне больше от вас не надо... Номер счета 17452177
    Все официальные ответы только через почту. Со своей стороны можем посоветовать не нарушать больше правила.

Цитата Сообщение от Sergey111 Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    заблокировали счёт, и , несмотря на все предоставленные фотографии и подтверждения, получил письмо от СБ о прекращении сотрудничества
    как могу получить возврат средств?
    счёт 15701571
    К сожалению, в вашей ситуации слово за СБ остаётся решающим и последним.

Цитата Сообщение от Павел89 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Счёт 38118945 заблокировали. Не могу вывести деньги. Позвольте уточнить, аккаунт я создал в марте 2018 и за этот месяц зачислил на игровой счёт депозит 110000 рублей, на данный момент на счету 114000. Так почему мне заблокировали счёт и почему я не могу вывести даже СВОИ СРЕДСТВА!? По какому праву могут удерживать мои деньги? Верните мне мой депозит, что за беспредел. Это уже воровство в чистом виде. Все данные о операциях по зачислению в БК есть. Это и смс от сбербанка (могу так же запросить выписки в банке), и снял видео о поступление всех средств.
    Выполните пожалуйста просьбы СБ, думаем, всё у вас будет хорошо.

Метки этой темы

Ваши права