Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 444

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Пилипенко Андрей вот понимаете, тут всё очень просто. Мы одни из немногих, кто вообще рассматривает случаи хищения (кстати, MatveykaV меняйте чёрт подери пароли! Вернут то, что украли, но ПАРОЛИ НАДО МЕНЯТЬ! Желательно не реже, раза в год и да, комп на вири проверять надо тоже регулярно), это многие знают и часто данной ситуацией пользуются не совсем честные на руку граждане. Самая популярная такая схема используется для отыгрыша бонусов. В некоторых случаях игрок сам себе перекачивал деньги, а потом писал что у него что-то украли. Кроме того, то, что у нас больше всего клиентов играет злую шутку, любых (и положительных и отрицательных) ситуаций у нас больше, чем у других бк. А что касается " допускаю, что кто-то из них ставил с общедоступного компьютера, а затем забыл завершить сеанс и следующий пользователь этого компа смог что-то сделать", - вот понимаете, когда ест 100% уверенность что человек реально забыл выйти (на ппс есть камеры, есть возможность сверить и тд) - мы возвращаем то, что увели.
    так же возвращаете,как и мне?

roman11 вы сами не закрыли свой счёт на гостевом пк + там есть ряд факторов, которые помешали вернуть деньги вам на счёт.

а не поделитесь,что это за факторы?уж очень любопытно.да и вдруг поможет кому нибудь

Что касается яндекс денег. Ввод/вывод у меня яндекс/мтс и всё. Когда рубанули яндекс на вывод, был растроен, тк для вывода на др. платёжные системы, нужно смс подтверждение. А номер телефона, который был указан при регистрации давно превратился в труху. Позвонил на горячую линию, сказали что криминала в этом нет, шлите на мыло копию паспорта и договор на новую симку, в течении суток номер в личке поменяем. Но сейчас симка рабочая и яндекс вроде заработал. Вчера вывел копеек на сигареты, на яндекс. А сегодня всё, на выводе просят смс подтверждение. Спросил у консультанта, вот ответ " При неоднократном выводе средств (Одобренном) на один и тот же кошелек, смс на вывод средств может не запрашиваться". Несколько лет выводил, а тут забрили. Всё для клиентов. Завтра конечно втарю симку, но контора смотрю всё душит и душит. И вопрос к админам, несколько раз пополнял счет через мтс жены, теперь верификацию, если много выиграю и меня конечно же колонут, я не смогу пройти?

roman11 начиная от обзора с камер, заканчивая с временем ставок.
    Далеко думаю, никаких проблем не будет (если конечно, на жену или вас уже не был зареган счёт), простая операция нацеленная на увеличение безопасности вашего счёта.

Далеко думаю, никаких проблем не будет (если конечно, на жену или вас уже не был зареган счёт), простая операция нацеленная на увеличение безопасности вашего счёта.
    если потребуют полный список документов для верификации (а его потребуют), то потребуется порядочное количество времени и сил, чтобы их собрать (паспорт на себя и жену, договора от мтс с мокрыми печатями на себя и жену, счёт на коммуналку, фото-селфи себя на фоне переписки с паспортом в руках). А учитывая, что номер телефона, привязанный к яндекс.деньги "превратился в труху" то вполне могут потребовать договор и на этот номер (так как на него выполнялись выплаты раньше). И в сухом остатке - пока игрок не предоставит весь указанный список документов (а он его не предоставит, так как старый номер телефона уже канул в лету), никто ему ничего не выведет.

что такого есть на камерах?я вообще сомневаюсь,что их кто либо смотрел.а со временем ставок что не так?ничего не понятно.можно поподробнее?напишите в личку,если здесь не хотите

Свалил на фон и всем советую.

Цитата Сообщение от roman11 Посмотреть сообщение
    что такого есть на камерах?я вообще сомневаюсь,что их кто либо смотрел.а со временем ставок что не так?ничего не понятно.можно поподробнее?напишите в личку,если здесь не хотите
    Ваш номер счета я могу узнать?

Доброго времени суток. Была однажды у меня буда по хищению средств, мне тогда конечно помогли из-за моего бесконечного нытья СБ, но терроризирования моего аккаунта не прекратилось. Как правило мне отпиывались стандартно: "вам было сделано предупреждение о смене пароля", но я его менял и не однократно. Сначала я указал на жестокий баг в мобильном приложении для Iphone, который отключает полностью двойную аунтификацию. Ладно тогда пропали не значительные суммы. Но вчера было выше моих сил, пропали около 35тысяч. Во время верификации и бесконечных однотипных переписок с СБ я наконец получил разблокировку вывода (могу подробнее описать), потратил на всё-про все день. Приезжаю с работы, утром приходит сообщение "вывод разрешен" я на радостях по быстрому захожу на сайт бк, и что-же средств нет и история ставок остановленна на моей последней ставке. Но факт неоднократного взлома моей аккаунта СБ не отрицает (приходили сообщения: "Мы обнаружили и заблокировали попытку входа злоумышленника в ваш аккаунт 20105777 на сайт 1xtitilevni.xyz с IP адреса 83.110.20.193.") Но к сожалению мне никто так и не помог, а в ответ я получил игнор. Аккаунт: 20105777

Метки этой темы

Ваши права