Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 455

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Новостей пока нет.
    Скоро неделя пройдет. А новостей нет. Как так??

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Новостей пока нет.
    Прошло 10 дней! АУуууу меня кто ни будь слышат там, 10 дней !

Цитата Сообщение от Anton0235 Посмотреть сообщение
    Прошло 10 дней! АУуууу меня кто ни будь слышат там, 10 дней !
    Слышат. Я информацию передал, ждите ответа.

Здравстуйте , после запроса документов ( все документы прошли проверку) , было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) . Теперь доступ к аккаунту отсутствует , как мне вернуть деньги которые были залиты на счёт ?, весь согласно правил БК:

Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:
    - закрытия счета клиента с возвратом денежных средств;
    Как произвести возврат денежных средств?

Номер счёта 36280937

Здравствуйте, не ставьте в 1хвет они не выплачивают деньги когда выиграешь... мне 80% моих ставок по непонятной причине онулировали, вначале все мозги вынесли с документами 2 недели им каждый день им что то высылал, а потом взяли мои выигрыши онулировали и не чего не сделаешь... мошейники одним словом.

Прошу админа дать хоть какую-то обратную человеческую связь, потому что горячая линия и сб(там вообще бот походу) твердят как попугаи одно и тоже. Очень давно являюсь вашим клиентом и всегда устраивала она меня полностью, рекламировал друзьям и знакомым, всегда играл честно, к себе никаких не справедливостей не замечал тоже. Выводил деньги достаточно крупными суммами(50000) за 15-20 минут,НО вчера у меня затребовали верификацию. Я конечно же не против, но после того как я отправил фото паспорта начался откровенный цирк. Сб запросило фото всех карт с которых пополнял счёт. За два года я пополнял счёт с наверное не менее чем 7 карт(многие из которых перевыпущены, закрыты или вообще другу принадлежат). Отправил фото двух карт, что были у меня на руках, отправил банковскую выписку для ещё одной, отправил справку о блокировке и перевыпуске другой. Но Сб требует фото карты, которая была закрыта мною порядка полутора лет назад! Что вообще происходит? А что мне делать картой товарища, которого уже нет в живых? Неужели подтверждения четырёх карт мало? Какой то конкретный лохотрон. Я надеюсь это какая-то ошибка, и все плохое что я слышал о конторе и чему не верил два года так и останутся слухами. Так что делать то?

Вот везучий народ. а у меня вот игровая зависмость эти ** не могут меня заблочить,. хотя б просто заморозить.. меня б лучше кто заблокировал...не могут со мной прекратить сотрудничество и закрыть игровой счет. все уже испробовал и 4 акка с одного айпи и кидал деньги на одни теже кошельки с них..

Ерунду тут пишут. Можно создавать кучу акков ничего не блочат. говорю же у меня 4 акка,

Симки кстати мне не принадлежат, но СБ пофиг)) кайф. Ни разу ничего меня не проверили
    Последний раз редактировалось ARSAFAN; 18.03.2018 в 08:11.

Цитата Сообщение от Валентин2624 Посмотреть сообщение
    Так что делать то?
    Для начала нужно написать номер счета.

Прошу Администрацию разобраться в ситуации! Играю больше года,пополнял счет всегда только личной картой с выводами никаких проблем не было!
    28 февраля запросили верификацию,отправил все что просила Служба Безопасности ответил на все вопросы! Вывод разрешили,продолжал играть и выводить без проблем!
    18 марта проиграл около 30 тысяч,на следующий день сделал депозит на 10 тысяч рублей,выиграл 68 тысяч,запросов никаких на вывод не делал продолжал ставить ставки и тут ошибка! Не удалось выполнить ставку!
    Пишу в поддержку ответ: Вам необходимо предоставить квитанции ЖКХ за последние 3 месяца,отправил как всегда быстро! Ваши данные на верификации ожидайте!
    Прошло трое суток никакого ответа от СБ нету! Сегодня утром обнаружил счет мой обнулили под чистую! Рассчитали все ставки возвратом! На каком основании ведь я не вилочник не послегольщик никаких правил БК не нарушал никогда!
    Самое страшное в этой ситуации то что помимо конфискации моего выигрыша,у меня забрали и мой сделанный депозит в 10к! Верните пожалуйста мой депозит и ничего мне больше от вас не надо... Номер счета 17452177

Метки этой темы

Ваши права