Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 449 из 449

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    А номер счета я могу узнать?
    номер счета 655953

Цитата Сообщение от Sawiri Посмотреть сообщение
    номер счета 655953
    Факт хищения не был подтвержден.

Здравствуйте, пропали деньги со основного счета в размере 1 тысячи рублей, поддержка сказала, что ставка была рассчитана как проигрыш, хотя в проверке купона рассчитана как выигрыш, мой id 20977741,
    В поддержке мне сказали, что проблема с неправильным расчетом ставок по купону:
    3275823063
    3275734785
    3275677433, хотя все эти купоны были рассчитаны, как выигрышные. Так же у меня пропала вся история ставок. Прошу вернуть мои деньги!
    (В проверке купона, данные купоны были рассчитаны как выигрышные, но денежные средства списались)

Прошу проверить счёт 8517013 и вернуть депозит.

Здравствуйте! Я не могу зайти в свой кабинет, при вводе правильного логина и пароля мне пишут, что они неправильные!!!!! Далее я изменил пароль, система подтвердила, что пароль успешно изменен, однако, все равно на протяжении 2-х дней система отвечает, что либо логин либо пароль не правильный!! Что мне делать? Как зайти в личный кабинет? на счету остались деньги!!!

Цитата Сообщение от Евгений505 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не могу зайти в свой кабинет, при вводе правильного логина и пароля мне пишут, что они неправильные!!!!! Далее я изменил пароль, система подтвердила, что пароль успешно изменен, однако, все равно на протяжении 2-х дней система отвечает, что либо логин либо пароль не правильный!! Что мне делать? Как зайти в личный кабинет? на счету остались деньги!!!
    Здравствуйте. Номер счета?

А где мне его посмотреть? не заходя в кабинет

Цитата Сообщение от Евгений505 Посмотреть сообщение
    А где мне его посмотреть? не заходя в кабинет
    Номер счета выдается после регистрации и просят его сохранить. Если вы этого не сделали, то вам нужно обратиться в службу поддержки, вся контактная информация дана на сайте в разделе "Контакты".

Спасибо!! Тех. поддержка помогла!

Метки этой темы

Ваши права