Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

9 36.00%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

12 48.00%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

4 16.00%
Страница 59 из 67 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 665

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Сегодня у меня украли деньги со счёта 1хbet.Пополнил я сегодня счёт на 1000грн и вышел с сайта,несколько часов спустя зашёл а денег на счету нету!!!
    Сначала мошейнники пополнили на 175грн тремя платежами, а потом всё сняли вместе с моей тысячей!!!Не всю сразу сняли,а частичками.Деньги не сильно большие ...но как теперь можно доверять этой конторе!!!!

Цитата Сообщение от Sawiri Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня украли деньги со счёта 1хbet.Пополнил я сегодня счёт на 1000грн и вышел с сайта,несколько часов спустя зашёл а денег на счету нету!!!
    Сначала мошейнники пополнили на 175грн тремя платежами, а потом всё сняли вместе с моей тысячей!!!Не всю сразу сняли,а частичками.Деньги не сильно большие ...но как теперь можно доверять этой конторе!!!!
    А номер счета я могу узнать?

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    А номер счета я могу узнать?
    номер счета 655953

Цитата Сообщение от Sawiri Посмотреть сообщение
    номер счета 655953
    Факт хищения не был подтвержден.

Здравствуйте, пропали деньги со основного счета в размере 1 тысячи рублей, поддержка сказала, что ставка была рассчитана как проигрыш, хотя в проверке купона рассчитана как выигрыш, мой id 20977741,
    В поддержке мне сказали, что проблема с неправильным расчетом ставок по купону:
    3275823063
    3275734785
    3275677433, хотя все эти купоны были рассчитаны, как выигрышные. Так же у меня пропала вся история ставок. Прошу вернуть мои деньги!
    (В проверке купона, данные купоны были рассчитаны как выигрышные, но денежные средства списались)

Прошу проверить счёт 8517013 и вернуть депозит.

Здравствуйте! Я не могу зайти в свой кабинет, при вводе правильного логина и пароля мне пишут, что они неправильные!!!!! Далее я изменил пароль, система подтвердила, что пароль успешно изменен, однако, все равно на протяжении 2-х дней система отвечает, что либо логин либо пароль не правильный!! Что мне делать? Как зайти в личный кабинет? на счету остались деньги!!!

Цитата Сообщение от Евгений505 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не могу зайти в свой кабинет, при вводе правильного логина и пароля мне пишут, что они неправильные!!!!! Далее я изменил пароль, система подтвердила, что пароль успешно изменен, однако, все равно на протяжении 2-х дней система отвечает, что либо логин либо пароль не правильный!! Что мне делать? Как зайти в личный кабинет? на счету остались деньги!!!
    Здравствуйте. Номер счета?

А где мне его посмотреть? не заходя в кабинет

Цитата Сообщение от Евгений505 Посмотреть сообщение
    А где мне его посмотреть? не заходя в кабинет
    Номер счета выдается после регистрации и просят его сохранить. Если вы этого не сделали, то вам нужно обратиться в службу поддержки, вся контактная информация дана на сайте в разделе "Контакты".

Метки этой темы

Ваши права