Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 444

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Ruslan111 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Была однажды у меня буда по хищению средств, мне тогда конечно помогли из-за моего бесконечного нытья СБ, но терроризирования моего аккаунта не прекратилось. Как правило мне отпиывались стандартно: "вам было сделано предупреждение о смене пароля", но я его менял и не однократно. Сначала я указал на жестокий баг в мобильном приложении для Iphone, который отключает полностью двойную аунтификацию. Ладно тогда пропали не значительные суммы. Но вчера было выше моих сил, пропали около 35тысяч. Во время верификации и бесконечных однотипных переписок с СБ я наконец получил разблокировку вывода (могу подробнее описать), потратил на всё-про все день. Приезжаю с работы, утром приходит сообщение "вывод разрешен" я на радостях по быстрому захожу на сайт бк, и что-же средств нет и история ставок остановленна на моей последней ставке. Но факт неоднократного взлома моей аккаунта СБ не отрицает (приходили сообщения: "Мы обнаружили и заблокировали попытку входа злоумышленника в ваш аккаунт 20105777 на сайт 1xtitilevni.xyz с IP адреса 83.110.20.193.") Но к сожалению мне никто так и не помог, а в ответ я получил игнор. Аккаунт: 20105777
    Информацию проверили, взлома не было обнаружено.

1040471 номер

Я поставил ставку то что Атлетик Бильбао забьёт 3 мяч до 60 минуты выиграл начислили выигранную сумму. Потом забрали и написано проигрыш что за ерунда ставка была сделана правильно без нарушений на 40 какой то минуте. контора без обьяснений просто забрала деньги.
    23.jpg

Похожая ситуация с воровством денег произошла у меня сегодня,было на счету 200 грн,играл в блек-джек,хотел сделать ставку но за столом у всех игроков в том числе и у меня ставки отклонялись,карты дилер не разу не раздавал,через 10 минут я решил обновить страницу,и что я увидел!!!!у меня на счету -197.74,минус блин...деньги не большие,но как по вашему я мог делать ставки,что бы стал минусовой счет???я жду от вас ответа,я надеюсь вы понимаете что стандартный ответ к этой ситуации не подойдет,так как я никак не мог делать ставки в минусовый счет!Номер счета 9894227
    Последний раз редактировалось dronar; 16.02.2018 в 03:21.

Цитата Сообщение от vasean Посмотреть сообщение
    Я поставил ставку то что Атлетик Бильбао забьёт 3 мяч до 60 минуты выиграл начислили выигранную сумму. Потом забрали и написано проигрыш что за ерунда ставка была сделана правильно без нарушений на 40 какой то минуте. контора без обьяснений просто забрала деньги.
    23.jpg
    вы сделали ставку на 46й минуте игры. гол был забит на 47й. Видимо сочли что послегол

Цитата Сообщение от dronar Посмотреть сообщение
    Похожая ситуация с воровством денег произошла у меня сегодня,было на счету 200 грн,играл в блек-джек,хотел сделать ставку но за столом у всех игроков в том числе и у меня ставки отклонялись,карты дилер не разу не раздавал,через 10 минут я решил обновить страницу,и что я увидел!!!!у меня на счету -197.74,минус блин...деньги не большие,но как по вашему я мог делать ставки,что бы стал минусовой счет???я жду от вас ответа,я надеюсь вы понимаете что стандартный ответ к этой ситуации не подойдет,так как я никак не мог делать ставки в минусовый счет!Номер счета 9894227
    Информацию передал специалистам, разбираются.

Цитата Сообщение от vasean Посмотреть сообщение
    23.jpg
    Ваш купон перерассчитан.

Сегодня зашел и в место минуса я увидел на балансе 0,вы же понимаете что это ошибка со стороны вашего сервера,поэтому может вернете мне деньги?

Сегодня зашел и в место минуса я увидел на балансе 0,вы же понимаете что это ошибка со стороны вашего сервера,поэтому может вернете мне деньги?
    Повторюсь, информацию передал специалистам, разбираются.

Все средства вернулись на ваш счет.

Метки этой темы

Ваши права