Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

8 33.33%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

12 50.00%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

4 16.67%
Страница 58 из 67 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 665

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от FokeR Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек. Отыграл очередной раз бонус "Обыграй 1хбэт". Решил вывести- не дали. Запрос документов. ( Хотя при регистрации уже отправлял) Начитавшись до этого отзывов, подумал ВСЕ!! Отправил как просили:паспорт, фото карты, паспорт с мордой на фоне переписки. СБ отвечала быстро ( в течении часа-двух) В итоге все ОК! Вывод разрешен. Ничего не порезали.
    П.С. вопрос админам- после верификации не начислили кэшбэк за апрель и он перестал набираться. с чем это связано? счет 7676249
    БК может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения.

Цитата Сообщение от kaukk Посмотреть сообщение
    adm1x, здравствуйте.
    Предоставил в ЛК что просили, пришел ответ на почту, что нужно предоставить все тоже самое, но бумажным письмом опять во Львов! Для чего это делается? Я не рассчитываю на всю сумму со счета, можно забрать свой депозит в размере 51999р.? и забыть всё как страшный сон. Кроме как затягивания времени на ум больше ничего не приходит.
    К сожалению, ничем не могу помочь, последнее слово остается за СБ.

отправил документы четыре с половиной месяца назад на проверку, до сих пор никакого ответа, счет заблокирован. Может кто то помочь выяснить все таки их судьбу.

Цитата Сообщение от Елена Радионова Посмотреть сообщение
    А забирать депозит по закону? Я думала деньги должны вернуть, а так получается захотели и забрали.
    Видимо депозит уже вернули. К сожалению, наши полномочия ограничены.

Цитата Сообщение от andry1976 Посмотреть сообщение
    отправил документы четыре с половиной месяца назад на проверку, до сих пор никакого ответа, счет заблокирован. Может кто то помочь выяснить все таки их судьбу.
    Все новые указания от СБ будут в личном кабинете.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Видимо депозит уже вернули. К сожалению, наши полномочия ограничены.
    Аdm1x, подскажите. Есть в практике, что после бумажных писем, кому то возвращали и депозит и выигрыш?

Мой счёт закрыли и деньги не вернули на карту, с которой пополнила счёт. На письма вернуть депозит СБ не отвечает.

Цитата Сообщение от Елена Радионова Посмотреть сообщение
    Мой счёт закрыли и деньги не вернули на карту, с которой пополнила счёт. На письма вернуть депозит СБ не отвечает.
    Елена Радионова, у Вас сумма ввода и вывода какова? Может Вы вывели больше чем завели, в этом случаи и не вернут ничего.
    Я вот ничего не вывел, только завел 51999р., в данный момент отсылаю второе письмо во Львов, с бесполезными ответами, которые ничего не могут значить!

Я ввела 7000р и на вывод так же составляла сумма 7000р. Но после запроса попросили пройти повторную верификацию, а после отправки документов сказали, что счёт закрывают. Зайти в кабинет я не могу пишет неверный пароль и что мой телефон неверный. Его не существует.

Так что я тоже только ввела и все

Метки этой темы

Ваши права