Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

13 38.24%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

16 47.06%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 14.71%
Страница 40 из 83 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 830

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

> Так будет какое либо объяснение по поводу моего вопроса и вопроса Андрея?

Да, завтра всё распишу, пока банально не добираюсь.

Цитата Сообщение от andry1976 Посмотреть сообщение
    (счет №1357503)
    В вашей ситуации я ничем не могу помочь, следуйте инструкциям, которые вам будет высылать СБ в личный кабинет или на почту.
    Последний раз редактировалось adm1x; 07.12.2017 в 19:38.

Наконец-то хоть можно пообщаться с кем-то из представительства Меня зовут Евгений Фарафонтов ...вы уже пол года держите у себя мои деньги. 1ое все документы, отправил кучу анкет, все платно прошел 2 скайп конференции,месяц назад отправил справку с Психдеспансера. Просьба разобраться...и отписать Номер счета 18072371. Это не в какие рамки не лезет!

Евген, в данный момент какие у вас инструкции от СБ?

Никаких...я отправил месяц назад справку

И не ответа ни привета

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    В вашей ситуации я ничем не могу помочь, следуйте инструкциям, которые вам будет высылать СБ в личный кабинет или на почту.
    Так в том то и дело, что ни каких инструкций мне не высылают, один раз эти инструкции появились на заблокированной странице, и к сожалению я не сделал с ними скриншот, а пока разбирался с вебмани, что заняло пару месяцев, естественно не запомнил какие документы и куда отправлять, что и прошу их, дайте инструкции, а в ответ мороз, - сообщения что мне дополнительные инструкции отправлены на почту, НО НИКАКИХ ИНСТРУКЦИЙ НА ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИТ. Да, кстати, верификация счета давно пройдена была.

все, спасибо, вопрос по требованиям снят, уже коллега по несчастью скинул аналогичное письмо, только на английском и автоматический корявый перевод что то не понятно перевел по поводу что писать, что не писать на конверте. (адрес получателя может только содержать следующие символы: ооо "nitex", по бокс 11, 7 дубининская-стрит, москва, российская федерация, 115054
    внимание! пожалуйста, только заявите адрес получателя и адрес отправителя на конверте. если информация будет помещена на конверт, то ваше письмо не будет принято нами. не изменяйте адрес получателя и не производите большое впечатление на конверте! также, пожалуйста, примите во внимание, что заказные письма не приняты), я так понимаю, что правильно, если информация не будет помещена на конверт?

Доброй ночи.Сегодня играл в слоты на 1xbet было на счету 3 тысячи с копейками.Играю по 10 рублей за удар и смотрю, что на счету у меня две с копейками потом тысяча с копейками и когда стало 600 рублей с копейками я с перепугу выскочил в главное меню. Перешёл в игры от другого производителя и смотрю,что вместо 600 рублей стало две с лишним тысячи,ну думаю вернулись и успокоился,но тут раз и они начали уменьшаться пока не осталось 40 с копейками рублей!Я такого ещё нигде не видел.Вчера кстати тоже тысячу с лишним исчезло!В статистике ничего.Как проверить и разобраться куда деньги исчезли?!Мой номер счёта 5901991

Цитата Сообщение от Виталий 1981 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.Сегодня играл в слоты на 1xbet было на счету 3 тысячи с копейками.Играю по 10 рублей за удар и смотрю, что на счету у меня две с копейками потом тысяча с копейками и когда стало 600 рублей с копейками я с перепугу выскочил в главное меню. Перешёл в игры от другого производителя и смотрю,что вместо 600 рублей стало две с лишним тысячи,ну думаю вернулись и успокоился,но тут раз и они начали уменьшаться пока не осталось 40 с копейками рублей!Я такого ещё нигде не видел.Вчера кстати тоже тысячу с лишним исчезло!В статистике ничего.Как проверить и разобраться куда деньги исчезли?!Мой номер счёта 5901991
    Какая то чертовщина со слотами у них творится.У меня, бонусные деньги на счёт не поступили в САКУРЕ.Написал сюда,пообещали вернуть,третий день жду)) Наверное ещё,два года,и 358 дней ждать осталось.

Метки этой темы

Ваши права