Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 485

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > БК аннулировали выигранные промо-коды в размере 7000 не объясняет пункт правил

Компания в любой момент может аннулировать любые бонусные средства в случае обнаружения злоупотребления бонусными акциями. Ниже пункт правил верный. Диалог, надеюсь, на этом прекратится, в противном случае я прошу у вас вашего разрешения на детальный анализ вашей игры в последние пару недель, чтобы уже детально расписать всё и перед всеми.
    Хорошо, можете расписывать более детально. Допустим что Вы правы и компания имела право на списание выигранных мною 7000 рублей. Объясните мне пожалуйста почему компания помимо бонусных средств забрала и мои собственные в размере 6700 рублей?

ErnestoGuevara,

Я тоже несколько не понял этот момент.
    Допустим, я играл около года. За это время неоднократно пользовался бонусными предложениями, проигрывал-выигрывал, что-то выводил на баланс, что-то заводил.
    Затем я решил сказочно обогатиться и получить бонусы, затем проставить на 1.90 и 1.90 на один и тот же матч и вывести бонусы, а другие ставки никакие не делать.
    Сделал это 2 раза. Попытался вывести. Мне запретили участие в бонусных программах.
    И что, после этого с меня спишут все бонусы, которые я получал за год игры?

Так будет какое либо объяснение по поводу моего вопроса и вопроса Андрея?

> Так будет какое либо объяснение по поводу моего вопроса и вопроса Андрея?

Да, завтра всё распишу, пока банально не добираюсь.

Доброй ночи.Сегодня играл в слоты на 1xbet было на счету 3 тысячи с копейками.Играю по 10 рублей за удар и смотрю, что на счету у меня две с копейками потом тысяча с копейками и когда стало 600 рублей с копейками я с перепугу выскочил в главное меню. Перешёл в игры от другого производителя и смотрю,что вместо 600 рублей стало две с лишним тысячи,ну думаю вернулись и успокоился,но тут раз и они начали уменьшаться пока не осталось 40 с копейками рублей!Я такого ещё нигде не видел.Вчера кстати тоже тысячу с лишним исчезло!В статистике ничего.Как проверить и разобраться куда деньги исчезли?!Мой номер счёта 5901991

Цитата Сообщение от Виталий 1981 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.Сегодня играл в слоты на 1xbet было на счету 3 тысячи с копейками.Играю по 10 рублей за удар и смотрю, что на счету у меня две с копейками потом тысяча с копейками и когда стало 600 рублей с копейками я с перепугу выскочил в главное меню. Перешёл в игры от другого производителя и смотрю,что вместо 600 рублей стало две с лишним тысячи,ну думаю вернулись и успокоился,но тут раз и они начали уменьшаться пока не осталось 40 с копейками рублей!Я такого ещё нигде не видел.Вчера кстати тоже тысячу с лишним исчезло!В статистике ничего.Как проверить и разобраться куда деньги исчезли?!Мой номер счёта 5901991
    Какая то чертовщина со слотами у них творится.У меня, бонусные деньги на счёт не поступили в САКУРЕ.Написал сюда,пообещали вернуть,третий день жду)) Наверное ещё,два года,и 358 дней ждать осталось.

Хотя,пару месяцев назад,в иммортал,четыре капли поймал,по 60ставке.120к. насыпал, всё вывели..Но не знаю,совпадение или нет,но в тот день у меня почту взломали....есть какая то чертовщина )))

Цитата Сообщение от Валентин 777 Посмотреть сообщение
    Хотя,пару месяцев назад,в иммортал,четыре капли поймал,по 60ставке.120к. насыпал, всё вывели..Но не знаю,совпадение или нет,но в тот день у меня почту взломали....есть какая то чертовщина )))
    чтобы было понятно, я объясню вам механизм выплаты денег в слотах на примере 1хбет.
    каждый слот имеет владельца, то есть компанию, которая имеет лицензию на этот слот, имеет сервер, на котором этот слот физически размещён. в 1хбет владелец называется словом "провайдер".
    1хбет заключил договора с провайдерами на предоставление их слотов своим пользователям. согласно договору с каждого кручения барабана провайдер выплачивает 1хбет определённый процент от суммы ставки (это может быть 3-5%, может быть и меньше и больше, всё зависит от провайдера). Согласно этому же договору провайдер забирает всю оставшуюся сумму от ставки себе. Соответственно, при выигрыше игроком какой-либо суммы провайдер эту сумму выдаёт букмекеру.

То есть 1хбет 120 тысяч, выигранные вами в Иммортал Романс, выплатил вам не из своих денег, а из денег провайдера игры.
    Именно поэтому проблем с выплатами у вас и не было.
    Но попытаться взломать вашу почту, чтобы забрать себе ваши 120 тысяч под предлогом взлома аккаунта - это мог кто-то из работников 1хбет (100% уверен в этом- данный топик тому подтверждение)
    Что касается ваших проблем с непоступлением денег от бонусной игры Сакура Фортуна, то иногда бывает проблема, связанная с тем, что провайдер и букмекер не синхронизировали свои данные по выигрышам. В этом случае букмекер обращается в поддержку провайдера и всё решается
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 11.12.2017 в 11:36.

> 100% уверен в этом- данный топик тому подтверждение

На заборе знаете что пишут (хотя, "Спартак" таки стал чемпионом), но это не значит, что стоит верить всему, что пишут.

Валентин, на почту вы к нам обращались?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > Так будет какое либо объяснение по поводу моего вопроса и вопроса Андрея?

Да, завтра всё распишу, пока банально не добираюсь.
    "Завтра не наступит никогда"

Метки этой темы

Ваши права