Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

10 34.48%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

14 48.28%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 17.24%
Страница 63 из 75 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 745

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

luck отказано. Всё сделано в рамках правил. Далее напишу в открытую, чтобы не было вопросов. По финансам: пополнение осуществлялось 10 раз общей суммой на 23100, вывод был осуществлён 8 раз, на сумму в 26100. Теперь, что касается ситуации, описанной с ваших слов. Да, возможно имела место быть кража. Но, как кража влияет на пользование аккаунтом? Отказ в восстановлении симки заставляет звоночек не то, что звонить, а бить во всю мощь. Но, вот, ещё какая дилемма. Утром 25 мая СБ вешает вам запреты на участие в бонусных программах, тем же вечером вы выводите остатки средств со счёта, который был привязан к старой симке. Проходит время, вы создаёте новый аккаунт (чем нарушаете правила) и далее у СБ возникают резонные вопросы и вы прекрасно знаете почему.

Курбан неправда. Все эти ситуации с хищениями как как серпом по причинному месту. Но вот за такого уровня консультацию надо [вырезано цензурой]. Тут же бессмысленно штрафовать, тут надо звать Сашу (известного на просторах byw'a) и отдавать ему в пользование данного консультанта. Укажи время (примерное) во сколько обращался к консультанту.

Это первый ответ на мое письмо (пока вполне дружелюбно)
    Всего оператор ответил мне 8 раз (последний раз 09.09.18 5-26).
    Вполне возможно что и смс была "безобидная", но я то откуда это знаю.
    Все что я на 100% знаю про безопасность у вас так это то, что в 2016 (вроде) году после второго (и последнего) перевода вам денег с моей карты-виза, мне позвонили из банка и попросили приехать. Рассказали про наблюдаемые "странности" (там другой термин был) вашей платежной системы и порекомендовали эту визу утилизировать. Что и было моментально сделано.

Последний раз редактировалось Курбан; 11.09.2018 в 06:09.

Благодарю за развернутый, конструктивный ответ.
    за одно сообщение объяснили больше, чем служба безопасности за месяц.

Здравствуйте.
    Создавал новую тему, но она улетела в архив. Посему продублирую сюда.

Сегодня хотел сделать ставку на матч, сделал одну на победу п2, и вторую хотел сделать экспрессом с этим же п2.
    Система ругнулась, что "Вы уже делали ставку на игру".
    При том, что бывают события, которые не подходят для игры экспрессом, но система об этом предупреждает сразу, не давая добавить их в купон.
    Здесь же добавилось в купон всё без проблем, проблема возникла именно этапе принятия ставки.
    Похожую тему на форму нашёл, но т.к. она в архиве, решил создать новую.
    Матч не низкорейтинговый - бой Нурмагомедова и МакГрегора.
    Хотелось бы всё же провести эту ставку, вдруг я что-то не так делают, да и на будущее понять:
    - за какие действия накладывается такое ограничение?
    - на какой срок оно накладывается?

№ счёта 42141035

Заранее благодарю за ответ.

Цитата Сообщение от Darsia Посмотреть сообщение
    № счёта 42141035
    Здравствуйте. Как написано в правилах БК "Приём повторных ставок на один исход или комбинацию исходов от одного игрока может быть ограничен по решению букмекерской компании."

Запилен
    Здравствуйте, заблокировали счёт, затребовали документы,всё отправила,ожидала проверки неделю,потом затребовали ещё документы,отправила.жду неделю никакого ответа(1334725)

В данный момент Darsia запрет на дубль есть только в "экспресс исходах", ближе к матчу будет дан зеленый свет.

Дорогая Екатерина. В данной сиутации вам поможет только СБ. Более того, вы прекрасно догадываетесь о причинах проверки. Выполняйте все предписания СБ, удачного прохождения верификации.

Я: - Я вам могу прислать полный скрин сообщения. Вы же можете
    установить кто и для чего мне ее прислал?

Поддержка: - Технически невозможно.

ErnestoGuevara , прокомментируй про "технически невозможно".
    Последний раз редактировалось adm1x; 17.09.2018 в 13:09.

Метки этой темы

Ваши права