Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 451 по 455 из 455

Тема: Тема для Жалоб по воровству денег со счёта,блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Елена Радионова Посмотреть сообщение
    Мой счёт 8517013. Играю уже около 2 лет. После пополнения счета запросили повторную верификацию. После того как выслала все документы мой счёт закрыли, депозит не вернули. В кабинет не могу зайти. Что нарушила не ответили.
    Вы писали что играли 2 года, а потом пишите, что пополнили на 7000р и не выводили. У вас общая сумма ввода и вывода какая? Если вывели больше чем завели, то скорее всего можно забыть.

adm1x поправь если не прав.

[QUOTE=kaukk;650812]Вы писали что играли 2 года, а потом пишите, что пополнили на 7000р и не выводили. У вас общая сумма ввода и вывода какая? Если вывели больше чем завели, то скорее всего можно забыть.
    Я ввела 7000р и после игр на вывод запрос сделала так же на 7000р.

Добрый день! Сегодня прислали мне письмо что мой счет аннулирован. Номер счета 37756409. Сумма на счету была около 1000 уе. До этого выводил и заводил спокойно. Паспорт предоставил, копии карт предоставил, после этого написали есть ли у меня еще счет написал, что был на 1xbet 4 года назад, играл со счета 1xbetua по логике другой сайт. Доступ закрыт. Что можно сделать в этой ситуации кто сталкивался подскажите пожалуйста. По телефону сказали пишите в СБ, там ничего не отвечают прислали письмо не пишите нам больше. Смахивает просто на мошенничество со стороны конторы, судя по отзывам тут и в интернете это в порядке вещей. Заранее спасибо за помощь.

Цитата Сообщение от Attorney Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня прислали мне письмо что мой счет аннулирован. Номер счета 37756409. Сумма на счету была около 1000 уе. До этого выводил и заводил спокойно. Паспорт предоставил, копии карт предоставил, после этого написали есть ли у меня еще счет написал, что был на 1xbet 4 года назад, играл со счета 1xbetua по логике другой сайт. Доступ закрыт. Что можно сделать в этой ситуации кто сталкивался подскажите пожалуйста. По телефону сказали пишите в СБ, там ничего не отвечают прислали письмо не пишите нам больше. Смахивает просто на мошенничество со стороны конторы, судя по отзывам тут и в интернете это в порядке вещей. Заранее спасибо за помощь.
    у 1хбет доменных имён как собак нерезаных. при этом регистрируясь на одном из этих имён вы можете заходить в свой аккаунт с любого другого. в этой ситуации если вы играли одновременно с двух счетов сделать ничего нельзя. формально БК имеет право заблокировать один из счетов. какой именно из счетов - это решает БК. Можно обжаловать блокировку - могут выплатить депозит за вычетом всех проигрышей после внесения депозита. но это может длиться несколько месяцев и ничем не закончиться.

Adm1x, Здравствуйте!
    Уже больше месяца отправил наземной почтой второе письмо с анкетой, первое было с нотариалкой паспорта. Скажите, не получено ли мое письмо и что делать дальше?
    счет 34761383. Как долго может проходит эта верификация? Даже депозит не отдаете.

Метки этой темы

Ваши права