Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Вывод денег

Artemarius Напишите на security c описанием всей ситуации.

Здарова народ!
    У меня такая проблема, 2 дня назад вывел деньги с 1xbet их сняли с сайта, но карту они не пришли.
    Если у кого была подобная проблема отпишите куда обращаться!
    Заранее спасибо)

Darik1317 номер счёта напишите пожалуйста

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Darik1317 номер счёта напишите пожалуйста
    Счет 13542299

Напишите на info, нужно будет выписку приложить что не пришли финансы.

Написал на Security как вы и посоветовали. Потребовалось два дня для подтверждения личности ( фото паспорта и карточки ). Мне одобрили снятие наличных, но проблема так и осталась ( 663 invalid security number ). Сумма снятия минимальная, поэтому ограничения банка отпадают. Пока разбираюсь, буду держать в курсе событий, может кому еще поможет!

Junior Member
    добрый день!

в последнее время получается часто выводить денежные средства путем перевода на банковскую карту, в связи с этим возник возможно глупый вопрос. может ли контора через определенное время выполнить возврат выведенных сумм с банковской карты? как вообще подобные операции регламентируются в букмекерских конторах, и в частности "1xbet"?
    наверное все просто, но уж больно беспокоит этот вопрос)

Цитата Сообщение от Artemarius Посмотреть сообщение
    Написал на Security как вы и посоветовали. Потребовалось два дня для подтверждения личности ( фото паспорта и карточки ). Мне одобрили снятие наличных, но проблема так и осталась ( 663 invalid security number ). Сумма снятия минимальная, поэтому ограничения банка отпадают. Пока разбираюсь, буду держать в курсе событий, может кому еще поможет!
    Наконец получилось вывести деньги. С mastercard действительно какая то трабла, но разрешили вывести на новую карту Visa. Теперь осталось дождаться, когда деньги придут на карту и сформировать полное мнение о конторе. Спасибо Админу за помощь.

MasterCard очень неохотно сотрудничает с букмекерскими конторами, потому и возникают такие затруднения.

> может ли контора через определенное время выполнить возврат выведенных сумм с банковской карты?

Зачем?

Ваши права