Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Вывод денег

Здравствуйте, вот хотел вывести малюсенькую сумму, но отказано, выводит это - Вы не можете выводить средства, пока не будут выполнены все условия бонусной программы! Какие условия бонусной программы? что это вообще? на всякий номер счета 19594385, помогите пожалуйста

Junior Member
    Хоть и считаю 1xbet самой надежной и играю в ней на внушительные суммы, все таки настораживает отсутствие лицензии в РФ и постоянные запреты для букмекерских контор в принципе. Возможно начитался всякого о том. что в случае серьезных разногласий даже обратиться некуда и не на кого. А если рассматривать то, что гипотетически, БК уйдет с РФ(СНГ) и о репутации никто не будет беспокоиться... вот поэтому и возник такой вопрос, как регламентируются подобные движения денежных средств? и насколько это реально сделать при желании БК? все таки не будем забывать каким может быть изменчивым наш законодательный контроль.

Junior Member
    [quote=александрпавлов;647591]здравствуйте, вот хотел вывести малюсенькую сумму, но отказано, выводит это - вы не можете выводить средства, пока не будут выполнены все условия бонусной программы! какие условия бонусной программы? что это вообще? на всякий номер счета 19594385, помогите пожалуйста[/quot

если к примеру взять бунус "черная пятница", то пока ты не выполнишь все условия бонуса, то не получится произвести выплату. т.е. надо читать условия бонуса в котором ты сейчас участвуешь. либо есть выход - быстро проиграть бонус и снимать свои средства, я так делаю в "черную пятницу", когда имеется сумма, которую хочу снять, а не удается из за черной пятницы.

Цитата Сообщение от BBK Посмотреть сообщение
    Хоть и считаю 1xbet самой надежной и играю в ней на внушительные суммы, все таки настораживает отсутствие лицензии в РФ и постоянные запреты для букмекерских контор в принципе. Возможно начитался всякого о том. что в случае серьезных разногласий даже обратиться некуда и не на кого. А если рассматривать то, что гипотетически, БК уйдет с РФ(СНГ) и о репутации никто не будет беспокоиться... вот поэтому и возник такой вопрос, как регламентируются подобные движения денежных средств? и насколько это реально сделать при желании БК? все таки не будем забывать каким может быть изменчивым наш законодательный контроль.
    ты типа не в курсе,что есть легальная бк 1хставка? у всех контор есть лицензионная версия

АлександрПавлов насколько знаю, всё уже хорошо?

Junior Member
    Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    ты типа не в курсе,что есть легальная бк 1хставка? у всех контор есть лицензионная версия
    тем не менее играю то на сайте 1xbet, которая является по сути нелегальной и рассматриваю случай описанный выше.
    Но сейчас не об этом. "Типо" может кто-нибудь в двух словах ответить на предыдущий вопрос? или легче вопросом на вопрос не по делу

Цитата Сообщение от BBK Посмотреть сообщение
    тем не менее играю то на сайте 1xbet, которая является по сути нелегальной и рассматриваю случай описанный выше.
    Но сейчас не об этом. "Типо" может кто-нибудь в двух словах ответить на предыдущий вопрос? или легче вопросом на вопрос не по делу
    не еби людям мозги,тебе ясно дал ответ.Хочешь играть по лицензии играй на официальном.Ты почитай что ты пишешь "все таки настораживает отсутствие лицензии в РФ и постоянные запреты для букмекерских контор в принципе." если тебя это настораживает какого ты хуя там играешь? есть лицензированные в рф букмекеры играй там.Хуйню ты пишешь.А то что ты пишешь может ли бк вывести с твоей карты деньги конечно может, любой хакер может.Понимаешь что ты чушь несёшь? 1Xbet и 1xСтавка полностью идентичные конторы-хуйли ты не играешь в ставке а выбираешь иксбет?)

Цитата Сообщение от Artemarius Посмотреть сообщение
    Наконец получилось вывести деньги. С mastercard действительно какая то трабла, но разрешили вывести на новую карту Visa. Теперь осталось дождаться, когда деньги придут на карту и сформировать полное мнение о конторе. Спасибо Админу за помощь.
    Деньги пришли в течение двух суток! Контора норм, только возникли "непонятки" с верификацией личности !

Junior Member
    Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    не еби людям мозги,тебе ясно дал ответ.Хочешь играть по лицензии играй на официальном.Ты почитай что ты пишешь "все таки настораживает отсутствие лицензии в РФ и постоянные запреты для букмекерских контор в принципе." если тебя это настораживает какого ты хуя там играешь? есть лицензированные в рф букмекеры играй там.Хуйню ты пишешь.А то что ты пишешь может ли бк вывести с твоей карты деньги конечно может, любой хакер может.Понимаешь что ты чушь несёшь? 1Xbet и 1xСтавка полностью идентичные конторы-хуйли ты не играешь в ставке а выбираешь иксбет?)
    Ты реально тупой "Мегандон" или притворяешься? чего это тебя так бомбит от нормальных вопросов, при том что не тебе адресованы..надеюсь все же не ты здесь представитель 1xbet..
    Поясню для "особых", мне не сложно: все время существования 1xbet играю в ней и мне удобно, менять не хотелось бы, если не придется. За все время счет конкретно минусовой и такими вопросами не задавался, сейчас же, за последний месяц получается выводить на карту приличные суммы (за эти 2 недели около 1000000)...вот и возник вопрос, может и у тебя возникнет, если будут знакомы такие суммы))
    А если все же взялся отвечать то перечитай внимательно предудущие сообщения и ответь, если же нет, то оставь себе свое говно.

А теперь все таки к представителям 1XBET: разве могут подобные "Мегалодон" такое писать и вводить игроков в заблуждение: "А то что ты пишешь может ли бк вывести с твоей карты деньги конечно может, любой хакер может". И если не сложно ответьте по сути на вопрос (сам вопрос в предыдущих сообщениях).
    Спасибо!

ВВК я уже писал выше и повторюсь - зачем?! Зачем нам выводить финансы с вашей карты и как вы себе это представляете вообще?

Касательно формы общения - я стараюсь придерживаться относительно открытой манеры общения, т.к. понимаю, что не всегда можно описать негативную ситуацию без употребления ненормативной лексики. Единственное - прошу не перегибать, когда участник спора совсем пошел в раж. Но, из-за некоторых послаблений ряд сообщений пропускается.

Ваши права