Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бонусы акции и что то в этомм роде

Бонусы акции и что то в этомм роде

делимся НОВЫМИ БОНУСАМИ

Друзья всех приветствую! Всем доброго здравия и времени суток! Подскажите пожалуйста компетентные люди! Не могу раму ни как раму собрать с бонусом "черная пятница". Вроде все по условиям выполняю, но не пойму когда именно деньги с бонусного на реальный счет начнут переводиться.
    1. Поставил в пятницу 450 р. На бонусный счет соответственно зачислилось тоже 450 р.
    2. Поставил экспресс на 450 р. С бонусного счета на 3 события > 1.4 каждый.
    3. Ставка сыграла и на бонусный счет прилетело уже 4200.
    4. Эти 4200 с бонусного счета я вновь проставил (по 450 – 750 руб.) на 6 экспрессов, котоые все были по 3 события, в свою очередь каждое из которых больше 1,4 кэф. (хотя по условиям акции только 5 кратную сумму депозита надо проставить, т.е. 2250 руб., но я решил перестраховаться).
    5. 4 уже сыграло (1 проиграл, 2 выиграл, 3 проиграл и 4 выиграл) и 2 еще днем будут играть. С выигравших 2 экспрессов уже на опять на бонусный счет зачислились 3300 руб. Шкала черной пятницы уже заполнена (как раз с последним победным экспрессом ползунок дошел до конца). В связи с чем я думал средства будут после побед экспрессов автоматом зачисляться на реальный счет.
    6. Получается у меня условия (проставить деп 3х кратном размере) выполнено; Еще висят деньги на бонусном; И есть неразыгранные ставки с бонусного счета.
    ИТАК вопрос 
    1. Когда и как перечислятся средства с бонусного на реальный счет ?
    2. Нужно ли дальше проставлять сумму, которая висит на бонусном счете от уже разыгранных экспрессов (которые были проставлены до заполнения шкалы «черная пятница»? Или она автоматом перейдет на реальный счет, когда все ставки сыграют.
    3. Не сгорят ли теперь бонусы, которые уже выиграны?

Заранее спасибо 

Здравствуйте, задали вопрос в другой ветке.

Ваши права