никак не везет с суперлигой в этом начавшемся году
попробую еще дать , все равно нечего нет больше
Университет - Иркут
1 1.31 (верняк) проходимость 90%
Университет - Иркут
ТМ(154.5) 1.85
иркут хорошо начал сезон , ну все же сейчас ожидаемо пожалуй спускается , последние игры проиграли мба и родникам при чем с запасом , думаю мало шанцев у них с университетом , там команда крепкая по составу , даже 2 легионера есть , правда настолько давно играющие в россии уже лепоевич и ликавичус или как там их , да вроде есть какие-то финансовые проблемы у университета , но они каждый год плачуться что денег нет , а состав собирают нормальный для суперлиги , ну и в гостях по-моему в 24 очка по ходу 3-й четверти игры в 1 круге вели у иркута и всосали , думаю учтут ошибки
Родники - Урал
2 2.45
Родники - Урал
Ф2(+4.5) 1.85 (верняк) проходимость 90%
родники че то приборзели , с ревдой все же вырвали победу на последних секундах , в принципе урал уж не слабее родников точно , да не так силен как в прошлые сезоны когда и в еврокубке играли и американцы играли за них , ну все же состав беспособный , пора б родников сделать ,хотя упорка поди бкудет
МБА - Новосибирск
1 3.4
МБА - Новосибирск
ТБ(149.5) 1.85
МБА - Новосибирск
Ф1(+8.5) 1.85 (верняк) проходимость 90%
неплохо на мба дают , в последнизх турах обыграли в гостях сахалин и дома химки с иркутом , иркут вот уже в этом году , думаю в порядке , да по слабее немного , но и новосибирск по составу не сказать что б так силен , да и в пятницу вон проиграли в драматичном матче в сургете 97:95, хотя вели за минуту до конца 90:95