Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: 1xbet "Fantasy League"

опять буду жаловаться в сегодняшнем футбольном фэнтези туре не видно списка футболистов, которые можно в состав добавить. вчера они были еще, сегодня пропали. сапорт грит - куки и перезагрузка, что не помогло, с телефона тот же глюк. в хоккейном фэнтези составы команд прекрасно грузятся, значит тем более дело не в куках и устройстве. при этом сейчас 3 чувака смотрю свои составы добавили пока я мучаюсь. значит это только мне не выгружает список игроков? что это за ерунда и как ее устранить?

быстро починили

Цитата Сообщение от ma555 Посмотреть сообщение
    быстро починили
    Плохо починили) сейчас та же проблема, что и вчера

а ты написал о проблеме на почту сапорту? вот с утра увидала эту хрень, времени не было написать так смотрю до сих пор не исправили, никто не догадался написать что ли

а ты написал о проблеме на почту сапорту? вот с утра увидала эту хрень, времени не было написать так смотрю до сих пор не исправили, никто не догадался написать что ли
    Писал позавчера, в первый день этой проблемы. Описал проблему, приложил скрин. Сказали зайти по другому адресу, что конечно не помогло. Вчера я им опять написал, мол когда почините fantasy. На что сказали, чтобы я опять описал проблему и приложил скрин. Ну тут я их про себя послал)) можно подумать им неизвестно, что данная проблема у многих

ну в первый день то все починили, через час примерно после обращения мне прислали сообщение, что косяк исправлен. объяснять надо очень подробно что не так и почему чистка ку не работает. если многие не пишут может и не знают, мало ли почему 50 человек за пол часа до окончания тура вместо 150. вот дриминг из ливинг свои составчики ща запихнул какая прелесть

ну в первый день то все починили, через час примерно после обращения мне прислали сообщение, что косяк исправлен. объяснять надо очень подробно что не так и почему чистка ку не работает. если многие не пишут может и не знают, мало ли почему 50 человек за пол часа до окончания тура вместо 150. вот дриминг из ливинг свои составчики ща запихнул какая прелесть
    интересно, как же это у него получилось)) у меня не работает

у меня слов нет. какие выборочные глюки.

у меня слов нет. какие выборочные глюки.
    появилась новая изюминка - составь команду на скорость)

за 5 минут открыли, еле успела 1 г-состав добавить как ты целых 2 то успел?

Ваши права