Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: 1xbet "Fantasy League"

Цитата Сообщение от ma555 Посмотреть сообщение
    за 5 минут открыли, еле успела 1 г-состав добавить как ты целых 2 то успел?
    3 успел) за 3 секунды до конца последний успел) во многом благодаря тому что ставил тех кто первый под руку подвернулся, времени листать не было)) а так конечно ни о каком вдумчивом подборе игроков не может быть и речи, когда нужно по ценам и потенциале всех подогнать за 5 минут. Мне на это минимум минут 40 нужно)
    Последний раз редактировалось igor92; 01.04.2018 в 15:14.

Про проблему передам, а изменилась ли ситуация с быстрым обновлением?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Про проблему передам, а изменилась ли ситуация с быстрым обновлением?
    Да, в этом плане всё работает

Ну вот, снова та же проблема.. отсутствует выбор игроков

Жаль, остались сегодня без фэнтези.. кроме избранных. Спасибо 1хбет за заботу, а то вдруг проиграли бы свои кровные))

Должны были всё пофиксить, а оно вон как...передал

как же надоели эти глюки с фэнтези и каждый раз они новые с час уже пропал текущий тур с лайва и явно все починится только когда матчи доиграют, что делает этот тур абсолютно неинтересным

В последние несколько дней отсутствует лайвовое отображение текущих результатов(

Передали ответственным.

ребята, ну куда это годится - беру в команду игрока, который зарабатывает 16 очей. а вы считаете 0, потому что сами же накосячили и подписали его другой командой из этого же тура. а как я должна была догадаться, что косяк вы исправлять не захотите? в аналогичной ситуации сопернику моему помнится исправили. и порадовал конечно ответ сапорта "будьте внимательнее при совершении ставок, какая команда указа у игрока" дык может составителям туров стать бы уже хоть чуть повнимательнее? меня аш трисет

Ваши права