Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: 1xbet "Fantasy League"

Китайцев действительно много. Снова вопрос передан, надеюсь сейчас поправят всё.

такое впечатление, будто у вас ушли старые программисты и наделали напоследок такой каки. а новые сидят в шоке и не знают что с ней делать, потому что в программировании не особо разбираются не исправили ничего, автообновление бесполезное реже не поставили, бегунок не прикрутили. ну явно не одна я тут жалуюсь, вчера в названии команды видела "верните нормальны лайв". почему не найти компетентного программиста, который сделает фэтези great again, раз эти не умеют элементарного

Цитата Сообщение от ma555 Посмотреть сообщение
    такое впечатление, будто у вас ушли старые программисты и наделали напоследок такой каки. а новые сидят в шоке и не знают что с ней делать, потому что в программировании не особо разбираются не исправили ничего, автообновление бесполезное реже не поставили, бегунок не прикрутили. ну явно не одна я тут жалуюсь, вчера в названии команды видела "верните нормальны лайв". почему не найти компетентного программиста, который сделает фэтези great again, раз эти не умеют элементарного
    Это я писал. Действительно напрягает эта ситуация с лайвом. Помню раньше такая же ерунда была, потом вроде бы починили, очень удобно было последнее время. а сейчас вот опять.. Вы видимо iknow1? не думал что вы девушка) точнее по вашим командам я представлял дотошного фэнтезимана)). Не подумайте ничего такого, просто редкость
    Последний раз редактировалось igor92; 19.02.2018 в 20:36.

Граждане. Никто про фэнтази не забыл, более, есть мысли по его реорганизации ибо то, что сейчас, оно далеко от идеала. Но касательно частых обновлений и того, о чём писалось ранее - в работу мы передали, другое дело, что это уж простите, не первоочередная проблема и потому её решение чуть затягивается. Но, о ней не забыли

Цитата Сообщение от igor92 Посмотреть сообщение
    Это я писал. Действительно напрягает эта ситуация с лайвом. Помню раньше такая же ерунда была, потом вроде бы починили, очень удобно было последнее время. а сейчас вот опять.. Вы видимо iknow1? не думал что вы девушка) точнее по вашим командам я представлял дотошного фэнтезимана)). Не подумайте ничего такого, просто редкость

ага, это мой ник. дотошная фентезиманка так и есть думаю это не такая уж и редкость

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Граждане. Никто про фэнтази не забыл, более, есть мысли по его реорганизации ибо то, что сейчас, оно далеко от идеала.
    о божечки, только не реорганизация. все, кроме нынешнего лайва идеально, даже по сравнению с топовыми фэнтези сайтами

ага, это мой ник. дотошная фентезиманка так и есть думаю это не такая уж и редкость
    просто мне не повезло) у меня нет знакомых девушек, увлекающихся футболом)

о божечки, только не реорганизация. все, кроме нынешнего лайва идеально, даже по сравнению с топовыми фэнтези сайтами
    меня тоже всё остальное устраивает. только лайв почините и будет супер). Хотя ещё было бы здорово, если бы база с футболистами отражала актуальную ситуацию. Например футболист переходит в другой клуб, но проходит минимум пару игр, пока он не появится в базе
    Последний раз редактировалось igor92; 19.02.2018 в 22:04.

> о божечки, только не реорганизация. все, кроме нынешнего лайва идеально, даже по сравнению с топовыми фэнтези сайтами

До идеала оооочень далеко. Особенно, по сравнению с топовыми сайтами.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > о божечки, только не реорганизация. все, кроме нынешнего лайва идеально, даже по сравнению с топовыми фэнтези сайтами

До идеала оооочень далеко. Особенно, по сравнению с топовыми сайтами.
    не наговаривайте идеальна в плане правил и подсчета баллов - не слишком просто и ничего лишнего. хз где я не играла мне не понравилось - либо слишком просто и не интересно либо черт ногу сломит в нюансах, очи начисляются за каждый чих и получается рандом в результате.

Ваши права