Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: 1xbet "Fantasy League"

1xbet "Fantasy League"

Добрый День ! Меня как активного пользователя 1xbet заинтересовала "Fantasy League" . Могли бы вы быть любезны и объяснить условия акции , согласно которой при регистрации в подарок можно получить 15$ для игры в Fantasy и необходимо перейти по ссылке https://1xfantasy.com . После регистрации и перехода открывается сайт Fantasy с балансом 15$ . Однако, там очень мало игроков ... МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СУЩНОСТЬ ДАННОГО САЙТА И МОЖНО ЛИ ТАМ ВЫВЕСТИ ВЫИГРЫШ ...ИЛИ ЭТО ПРОСТО БЕСПЛАНЫЙ САЙТ, А 15$ ВИРТУАЛЬНЫЕ И ТАМ НЕЛЬЗЯ ВЫИГРЫВАТЬ ДЕНЬГИ и выводить их ??? ПРОСТО НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ САЙТ ... Заранее благодарю !

Здравствуйте. Этот сайт сделан для ознакомления с системой fantasy, просто чтобы попробовать всё в "боевом режиме" не рискуя собственными деньгами.

Проверьте результаты фентази тура за 19.08. У Коке из мадридского Атлетико не начислены очки, хотя он отыграл целый матч, отдал голевой пас, у него порядка 6 баллов быть должно.

Здравствуйте, писали ли вы по данному вопросу на почту?

Лайв фэнтези

Есть тут кто живой. играющий в фэнтези лиге? Чет последние пару дней лайв ф лиги стал обновлятся каждые 5-10 секунд, из-за этого успеть посмотреть составы оппов ниже 10 места невозможно - пока скроллишь уже перебрасывает на свой состав и первую десятку. Чистка кеша, перезагрузка ноута не помогла, с телефона та же ерунда. Сапорт отвечает "сбоев не обнаружено". ( и на просьбу прикрутить бегунок потому что без него скроллить стало неудобно отвечатет так же) Интересно мне только у меня так лайв колбасит или у всех и как это устранить?

захожу с разных браузеров и пять эти обновления скачут. все-таки новая фича похоже. ну вот зачем было из супер удобного лайва делать уродский, неудобный и эпилептический?

ma555 добрый вечер. Ранее отдел, который занимается fantasy получал очень много жалоб и просьб о том, чтобы увеличить скорость обновления результатов по игрокам. В процессе тестов проблем не было обнаружено, но на тесте мы "прогоняли" существенно меньшее количество участников. Подумаем, как данную проблему урегулировать, возможно, сделаем частоту обновлений чуть реже, чем она происходит сейчас.

ErnestoGuevara добрый вечер. раньше при обновлении результатов по игрокам не перебрасывало на свой состав и на топ 10 рейтинга. просто обновлялся результат и в это время можно было спокойно смотреть чужой состав. вот этот глюк постарайтесь, пожалуйста, убрать. а если не получится, то поставьте обновления раз в 5 минут. whoscored, с которого берется стата, обновляет инфу примерно за такое время поэтому нет никакого смысла ставить автообновление чаще.

Мне вот интересно дурачки, которые жаловались на медленное обновление результатов, теперь довольны? Результаты как обновлялись раз в 5 минут примерно, иногда дольше так и обновляются. Тупо автообновление страницы каждую минуту происходит. Наверное те, кто страницу самостоятельно обновить не мог, остались довольны? Ну сделайте обновление хотя бы раз в 2 минуты или бегунок прикрутите, задолбало вниз скроллить после каждого ***чего бесполезного обновления.

Цитата Сообщение от ma555 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно дурачки, которые жаловались на медленное обновление результатов, теперь довольны? Результаты как обновлялись раз в 5 минут примерно, иногда дольше так и обновляются. Тупо автообновление страницы каждую минуту происходит. Наверное те, кто страницу самостоятельно обновить не мог, остались довольны? Ну сделайте обновление хотя бы раз в 2 минуты или бегунок прикрутите, задолбало вниз скроллить после каждого ***чего бесполезного обновления.
    видимо, основными клиентами Фентези Лиги являются китайцы, которые не знают, как обновлять страницы в браузере и не умеют пользоваться бегунком.

Ваши права