Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дэйли фэнтези спорт

Дэйли фэнтези спорт

Всем привет!
    Не знаю, возможно промахнулся с разделом, но создал тему здесь.
    Раньше много играл на ставках с переменным успехом, но в последнее время меня очень увлекла игра в фэнтези, точнее, в дэйли фэнтези. С февраля играю на многих площадках, которые, наверное, нельзя тут называть, а то забанят)) Случайно увидел, что и на 1хбет появилось фэнтези. Пока сыграл всего один раз, но уже естьпару мыслей и вопросов.
    Играл турнир по чемпионату Аргентины с байином 1 доллар, занял пятое место, получил 4 доллара. Смутило несколько вещей.
    1. Странное распределение призов: 1 место получает 20 долларов, а со второго по 11 - каждому по 4, не совсем справедливо, как мне кажется.
    2. Составы надо отправлять за 1,5 часа до нвчала матчей, т.е. не зная стартовые составы. На профильных площадках дедлайн - 1 минута до старта, чтобы не было ошибок с невыходами. Собственно, 2 несыгравших игрока меня и подвели, практически любые другие сыгравшие обеспечили бы первое место.
    3. Странная формирование цен. Так и не понял логику - игроки клубов-нефаворитов могут стоить 10 млн, а забивной напад команды фаворита 0,25. Т.е. собрать команду не составляет труда, у меня еще осталось куча бюджета.
    Вопрос к администрации, если она это прочитает) Планируется ли развитие фэнтези, имеет ли смысл погружаться к вам, а то из-за довольно необычной системы набора очков надо подстраиваться. Система кстати интересная. Еще понравилось, что играют =ся турниры по Аргентине и Бразилии.
    Единомышленники, пишите, что думаете по этому поводу))

Админ прочёл и заверяет, что работы по Фэнтази будут продолжаться, пока не всё так, как нам виделось изначально, не всё так, как видится в идеале, но, мы работаем над этим.

Не забивайте, пожалуйста, на лайв в фэнтези, хорошую же фичу придумали! Раньше в начале матче статистика по игрокам включалась и пару раз за матч ее обновляли, а последние несколько игр лайва либо нет совсем, либо врубается в последние минуты

Добрый вечер, это действительно удобно, мы постараемся нормализовать данный процесс.

опять на лайв забили, 4 день

Ваши права