Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Продажа ставки

Продажа ставки

Может кто мне объяснить, в каком случае я могу продать ставку или экспресс в процессе игры, а в каком не могу. Пишет или заблокирована или не продается. От чего это зависит?
    Спасибо!

Здравствуйте, тут целый ряд факторов. В частности - ставки на выбранное вами событие должны приниматься, если же вы хотите продать экспресс, в котором уже сыграло какое-либо событие, то, к сожалению, этого сделать нельзя. Ну и просто процитируем полностью пункт правил, который посвящён продаже ставок:
    3.1. Продажа купонов

На нашем сайте доступна функция "Продажа купона".
    Обязательное условие для продажи купона - ставка на это событие должна быть актуальна.
    Например: Вы сделали ставку «Тотал 5 Б», а этого события уже нет в списке исходов, то продать такой купон нельзя.
    Нельзя продать ставки типа «Система» и «Цепочка»!
    Как продать купон:
    Купон можно продать из «Недавние ставки» или Личный кабинет - История ставок.
    В нижней части купона нажмите кнопку «Продать купон».
    Появится всплывающее окно с суммой предлагаемой выплаты. Сумма может быть как выше, так и ниже суммы сделанной ставки, в зависимости от времени окончательного расчета, а также от текущих коэффициентов.
    Подтвердите продажу в всплывающем окне. После продажи статус купона изменится на «Продано». Сумма выплаты за купон будет моментально зачислена на Ваш счет.
    Если функция «Продать купон» используется для ставки типа «экспресс», то купон будет отменен полностью. Функция «Продать купон» будет недоступна, если результат на одно из событий в таком купоне уже определен.
    Если продажа купона была осуществлена после того, как результат ставки был определен, то компания оставляет за собой право аннулировать данную выплату.
    Нельзя продать купон со статусом «Продано», «Выигрыш», «Проигрыш».
    Компания 1xBet оставляет за собой право не предлагать возможность и(или) отказать в выкупе ставки применительно к отдельным ставкам, событиям без объяснения причин.

Спасибо за ответ!Хотя, конечно, не все понятно. Например, одиночная ставка 3Б. Забит один гол , прошло полматча, но продать не могу...данный купон не продается.
    Почему, так и не понял.

Нужно смотреть конкретно на матч, т.е. - даётся ли ещё тотал 3, открыты ли на него вообще ставки, не изменился ли порядок команд в линии.

Цитата Сообщение от magik Посмотреть сообщение
    Может кто мне объяснить, в каком случае я могу продать ставку или экспресс в процессе игры, а в каком не могу. Пишет или заблокирована или не продается. От чего это зависит?
    Спасибо!
    Заметил, что не продаются ставки на ровный тотал, т.е. если ставка на тотал 0.5 допустим, ставка может быть продана, если тотал 1 то нет.

Хм, такого не должно быть, как часто у вас такое случалось?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Хм, такого не должно быть, как часто у вас такое случалось?
    всегда при попытке продать ставку с ровным тоталом см. скринтотал 3.jpg

Понял, пару дней пожалуйста.

Ваши права