Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как так ставить экспрессы чтобы столько выигрывать?

Как так ставить экспрессы чтобы столько выигрывать?

Я на форуме увидел тему Там тип на экспрессы ставил. У него экспрессы какие проигрывают. Какие выигрывают. Я так понял что он играет кэфов выше 6 и поэтому в плюсе.
    Но я не понял как он выбирает матчи и как составляет экспрессы.
    Одинары выбрать иногда можно. Но как он составляет экспресс, что они так играют у него? Как? Карл как он так выбирает матчи в экспресс? Ну как так??

http://forumfonbet.com/viewtopic.php...7272&start=330 Чувак там свои ставки сбрасывал. все до матча.

Если нельзя ссылку на форум, то в Яндекс сверху первая же тема
    https://yandex.ru/search/?text=Leste...78-002&win=211

С 5 тысяч надо выиграть 200 На форуме фона тема Ник старттопика Lester

Старался следить за ним. Всё честно. Кое что из тех экспрессов у меня в лайве получалось поставить не экспрессом, а одинарами, поставить все матчи не успевал, он их поздно постил, за несколько минут до игры.

Научите экспрессы составлять. чтоыб играть как он!!!

Как научиться ставить на экспрсы с коэфициентами 6 и выше. Чтобы они проходили чаще? Я правильно понимаю что надо играть экспресс не ниже 6 кэфициентом? Чтобы если экспрсс выиграет 1 раз из 3 быть в плюсе?

Я сначала думал что это послематчевое редактирование. Но нет.
    я пробовал загвоздка в том что он после поста, в котором пишет экспресс пишет другие посты. и редактировать незаметно можно только последний пост. я там регился и пробовал.
    редактирование постов вообще не канает если редактирвоать не последнее сообщение, то отметка будет о редактировании

нужна помощь советами, кто опытные. Помогите научиться так ставить.

Создаю теперь темы на всех форумах и ищу советы опытных людей как составлять экспресы Прошу поделиться опытом и научить меня. Я играю 3 года. Но ставить так не умею и хочу

Здесь надо самому думать какую команду в экспресс поставить смотря какой вид спорта тебя интерисует и советчиков здесь не может быть также как и учителей нужно везение и немного мозгов у меня например вылетает одно событие неважно сколько событий в экспрессе очень бесит эта хрень

Вылетает один из скольки? Если более чем из 5, то нужно ставить системы. Система 5/6 даёт приличный выход, хотя, кнчно, не такой как на экспрессе, но если постоянно, то прибыль нормальная. Я сам паравозы плохо собираю, а вот кореш постоянно с одним событием не вписывался.. Я его убедил попробовать систему на количество событий-1. Если событий много (более10), то и -2. Он щас постоянно в плюсе, даже если на отдельные события кэф меньше 1,7..

Люблю экспресс Screenshot_9.jpg

Ваши права