Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бонус при регистрации для новых игроков

Бонус при регистрации для новых игроков

Привет мамаше мегалодона шлюха еще та, чуваки, кому надо, спросите у него)) еще он вам расскажет, как его отец в детстве насиловал )
    Последний раз редактировалось sweeter; 09.09.2015 в 14:19.

Цитата Сообщение от sweeter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Уважаемое руководство 1xbet, предложение есть к вам - сделать поощрение для новых игроков, создать некую мотивацию, например бонус в $10 за пополнение счета на $10 или на $20, как это когда-то уже было на сайте. И для того, чтобы вывести бонусные средства, их нужно было бы отыграть, например 3 или 5 раз поставить на кф не меньше 1.8

Лично у меня есть много друзей, которым в этом году исполнилось 18 лет, они хотели бы играть, но лишних денег у них, к сожалению, нет. Предложение это возникло из-за разговора с ними, тем самым вы привлечете многих клиентов и ребята будут мотивированы получением/отыгрыванием бонуса. И я уверен, что я не один такой, у кого столько друзей, не зарегистрированных в вашей БК.

Всем удачной игры
    пошёл на хуй

лол, какие же здесь задроты сидят)

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    пошёл на хуй
    маме привет))

маме привет))
    попрошайка иди с бомжиками друзьями ищи бонусы при регистрации)))

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    попрошайка иди с бомжиками друзьями ищи бонусы при регистрации)))
    задрот ) сиди так же в конторе просиживай свою жизнь ) а я пойду дам на ротан твоей мамаше

задрот ) сиди так же в конторе просиживай свою жизнь ) а я пойду дам на ротан твоей мамаше
    вроде ты в конторе просиживаешь с друзьями и без денег,а не я.Ты не привирай,ты создал тему о попрошайничестве.

Ваши права