Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 237

Тема: Курилка. Тема для общения и вопросов.

Administrator

Курилка. Тема для общения и вопросов.

Задаем вопросы касаемо турнира, обсуждаем матчи и тд.

всем привет

Можно время внесения депа на пару дней сдвинуть? Никак не смогу депнуть до 30 августа. Можно попросить отсрочки до 3сентября?

Member
    К примеру положил депозит 10000 , затем поиграл немного)вывел выигрыш и 9000 ,1000 оставил...так можно будет???или все 10000 трогать нельзя до конца регистрации и если трогать нельзя то хотя бы выигрыш выводить можно?

Цитата Сообщение от atlantik Посмотреть сообщение
    Можно время внесения депа на пару дней сдвинуть? Никак не смогу депнуть до 30 августа. Можно попросить отсрочки до 3сентября?
    Нет, до 31го августа край.
    You can't kill me, cause I'm already inside you!!!

Цитата Сообщение от kera Посмотреть сообщение
    К примеру положил депозит 10000 , затем поиграл немного)вывел выигрыш и 9000 ,1000 оставил...так можно будет???или все 10000 трогать нельзя до конца регистрации и если трогать нельзя то хотя бы выигрыш выводить можно?
    Лучше всё же воздержаться от вывода, но если неймётся то оставьте сумму депа, то есть 1000 рублей, остальное выводите.
    You can't kill me, cause I'm already inside you!!!

Вчера днем вывел деньги, а тему про конкурс увидел уже вечером. Есть смысл теперь депозитить и участвовать, или дисквалификация будет?

Массел, Ракохаммас. Хочу предложить один моментик. Первую неделю будет много матчей и обычно практически равные коэффициенты, на них не нужно давать фору и тоталы. А вот со второй недели, уже будет мало матчей и фавориты часто идут меньше 1.5, вот тогда думаю стоит добавлять форы и тоталы. Честно сказать, обычная система была хороша, ничего не придумываю, получая баллы по коэффициенту. Не думал, что вы хотите изменить правила. Ведь в конце турниров возмущались лишь только те, кто думал что он бог тенниса и займёт место в 10. Но, хотелось бы думать, что и такая система будет вполне приемлима, хотя моё мнение, что будет не слишком интересно(

Member
    Цитата Сообщение от Rakohammas Посмотреть сообщение
    Лучше всё же воздержаться от вывода, но если неймётся то оставьте сумму депа, то есть 1000 рублей, остальное выводите.
    а так можно сделать?:
    до 30 числа ввожу вывожу не важно,но в последний день регистрации 30 августа днем пополню счет на 1000 и до конца регистрации не буду эти деньги трогать вообще чтобы видно было что деп сделан и он есть?заранее спс за внимание)
    Конкурс прогнозов ЧМ по хоккею 2014 --- 21 место
    Конкурс прогнозов ЧМ по футболу 2014 --- 48 место

Цитата Сообщение от Stanislas Wawrinka Посмотреть сообщение
    Массел, Ракохаммас. Хочу предложить один моментик. Первую неделю будет много матчей и обычно практически равные коэффициенты, на них не нужно давать фору и тоталы. А вот со второй недели, уже будет мало матчей и фавориты часто идут меньше 1.5, вот тогда думаю стоит добавлять форы и тоталы. Честно сказать, обычная система была хороша, ничего не придумываю, получая баллы по коэффициенту. Не думал, что вы хотите изменить правила. Ведь в конце турниров возмущались лишь только те, кто думал что он бог тенниса и займёт место в 10. Но, хотелось бы думать, что и такая система будет вполне приемлима, хотя моё мнение, что будет не слишком интересно(
    так и сейчас будет по коэффициентам,как я понимаю,просто будет больше вариантов ставок.
    Всё будет очень хорошо.Но не сразу.

Ваши права