Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Есть много интересных тем, не хватает лишь спорта где слишком много интеренсых личностей)

Re: ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Лысенко вновь проиграла Влодарчик

Олимпийская чемпионка в метании молота Татьяна Лысенко стала второй на этапе Мирового вызова в Риети с результатом 73,42 м. Победила полячка Анита Влодарчик (73,96). Россиянка Гульфия Ханафеева стала шестой (65,66).

Мировой вызов. 15-й этап. Риети (Италия)

Женщины. Молот

1. Анита Влодарчик (Польша) — 73,96

2. Татьяна Лысенко (Россия) — 73,42

3. Дженева Маккалл (США) — 71,12…

6. Гульфия Ханафеева (Россия) — 65,66

Антюх пропустит зимний сезон

Олимпийская чемпионка Лондона в беге на 400 метров с барьерами россиянка Наталья Антюх сказала, что пропустит зимний сезон, а также попыталась объяснить свою неудачу на московском чемпионате мира.

- Буду ли бегать зимний сезон? Нет. Конечно, буду пропускать. Это невозможно, — приводит слова Антюх РИА Новость. — Моя неудача в Москве? Да, было неприятно. Но это спорт, и я прекрасно понимаю, что мы не роботы. Могло произойти все, что угодно. Да, со мной случилась такая ситуация. И что теперь делать? Да, я живой человек. Может, в тренировочном процессе есть погрешности какие то, может было тяжело психологически после олимпийского сезона себя заставлять.

Напомним, что в Москве Антюх не смогла пробиться в финал на своей «коронной» дистанции, показав скромные 55,55 секунды.

Болт намерен уйти из спорта после Игр-2016

Шестикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт объявил о желании завершить карьеру после Игр-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро, а также объяснил, почему обозначил именно эти сроки.

- Хочу выиграть золото в Рио, — приводит слова великого бегуна АР. — Думаю, это будет подходящее время для окончания карьеры. Хочу встать в один ряд с великими Мохаммедом Али и Пеле. А эти парни ушли из спорта на пике. Поэтому мне тоже необходимо продолжить доминировать до самого последнего старта в карьере.

Напомним, что на недавно завершившемся чемпионате мира в Москве Болт выиграл три золотые медали, доведя число наград подобного уровня до восьми за карьеру.

Ваши права