Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Сайт и проблемы Live

> В лайве, в более чем 90% случаев при доезде ставки моментально сбивается ВСЕ настройки:

Просьба развернуть ситуацию. При доезде в кратчайшие сроки или без разницы через сколько сыграла ставка?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Цитирую: "На 2 и 3 раунд ставок сделать нельзя было, так как с начала первого раунда ставки были заблочены и так продолжалось до конца боя!!!!!!!!!"
    Личная выгода? Вы серьёзно?
    Именно, что серьезно, я не могу другими словами как мошенничество объяснить, почему в некоторых матчах где лагает видео бук производит возвраты не зависимо от того, в плюс зашла ставка или нет. А в моем случае видео-трансляции НЕ БЫЛО НА САЙТЕ в принципе и отказываются производить возврат. Почему такая избирательность? Нам не отследить прогрузы на конкретные матчи, но подобный способ затупить видео и тем самым загнать кучу людей в минуса - очень уж простой, чтобы им не пользоваться. Да и достаточно изучить отзывы о букмекере на форумах, где приведены примеры откровенных кидков людей на деньги со стороны букмекера, чтобы понять, что все может быть. Вы придерживайтесь одной линии поведения везде, а то этому хочу вернуть, а этому не хочу.

давайте разберём.
    > почему в некоторых матчах где лагает видео бук производит возвраты

есть примеры?

> не зависимо от того, в плюс зашла ставка или нет.

Cтавите на сайте только вы?

> видео-трансляции не было на сайте в принципе

вообще не было? с первого по последний раунд не было ничего?

> и отказываются производить возврат. почему такая избирательность?

примеры будут?

> да и достаточно изучить отзывы о букмекере на форумах

ясно. понятно. "главная проблема цитат в интернете..." (с)

> где приведены примеры откровенных кидков людей на деньги со стороны букмекера

готов разобрать даже один из таких примеров "откровенных кидков"

Минут 5 потерпи и всё ок будет

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение

И всё-таки честно: спецы согласились что я прав или просто пошли на уступку?
    Ответ очевидный) По правилам любой конторы если изменяется регламент матча то все ставки сделанные до начала матча рассчитываются с коэф. 1. Ваша проблема возникла из-за того, что вы делали ставку в лайве на игру, которую поставили в лайв только для того чтобы заполнить его чем-то в утренние часы. О том, что в Словакии есть вторая лига для команд до 19 лет я например не знал, то есть у них ещё и первая лига есть для команд до 19 лет?

Полагаю, что если бы не было онлайн-трансляции, то всем, кто поставил на эту игру до начала, никто бы возврата не делал. И это правильно. Но так как была онлайн-трансляция, во время которой счетчик времени считал до 45 минут 1й тайм, то вам только поэтому вернули ставку. Если бы счетчик тайма закончился на 40й минуте, то по правилам возврат делать не обязаны. Продолжительность тайма выставляется лишь в ознакомительных целях (впрочем, как и любая другая информация) и если она не соответствует действительности, то возврат никто делать не будет. Например, на экране у букмекера показывает счетчик показывает 80ю минуту, а на самом деле идёт 85я. Если вы сделаете ставку и она не сыграет, то возврата не будет. В то же время если она сыграет, то могут сделать возврат, сославшись на сбой программного обеспечения.

1. А разве была онлайн-трансляция?

2. Вы же не представитель 1хбет (судя по вашему первому сообщению на форуме....или все-таки представитель?). Откуда детальная инфа по счетчикам времени в матче?

3. Фразам "я полагаю" не место в ответах на серьезные вопросы. Пусть отвечать будут представители БК (по крайней мере на мои вопросы).
    1. Была. Вы во время онлайн-трансляции делали ставки на эту игру.
    2. Я - не представитель. "Детальная информация" взята из ваших же предыдущих сообщений.
    3. Вы пишите на форуме в обсуждениях. Если хотите, чтобы на ваши вопросы отвечали исключительно представители БК, то пишите им в личные сообщения. Кстати, я не вижу ничего серьёзного в вашем вопросе. Обычный рабочий момент.

И у меня вопрос! Если бы я успел поставить, то был бы возврат или контора посчитала за мой честный проёп?
    Можно поинтересоваться - где вы увидели, что матч 2х45? В Правилах БК написано о том, что вся информация о матче подаётся в ознакомительных целях и может не соответствовать действительности и вы должны руководствоваться другими источниками для получения достоверной информации. Другими словами БК не несёт ответственности за недостоверность информации в онлайн трансляции.
    Если бы на 40й мин. успели поставить на ТМ 4.5 с кэфом 1.7 то был бы возврат с вероятностью около 80%. 20% даю, что не заметили и пропустили.
    Если бы на 40й мин. успели поставить на ТБ 4.5 то с вероятностью 99% был бы засчитан проигрыш.

Робот автоматом засчитает проигрыш, но поддержка в ручном режиме должна осуществить
    возврат.
    Поддержка сделает возврат по выигравшим ставкам но не сделает его по проигравшим. Это пройденный этап и известный факт. Именно для этого в цитируемом вами п.8.25 есть фраза "и признания этой
    ошибки компанией". В одном случае (если ставка сыграла) ошибку признают, а в другом случае (если не сыграла) не признают. И это для одного и того же события (ошибки).
    1% возврата - это если кто-то сильно надавит на поддержку и они скрипя зубами всё-таки признают ошибку (как в вашем случае в матче до 19 футбол 2я лига Словакия).

Это ошибка и косяк тех, кто вёл матч. Ни о каком намеренном вреде со стороны компании и речи быть не может. Просто рас...ну поняли.