Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Сайт и проблемы Live

Ссылка на видео матча

http://www.myfeed4u.net/watch/249688...errey-U19.html

Все конторы в мире объеПались с этим матчем. Парадокс какой то. Буки не проверяют реальность происходящего, а слепо передают (дублируют) сторонние данные.
    Вот еще куча ссылок, где наглядно видно что конторы и интернет ресурсы как ни в чём не бывало верили в происходящее и принимали левые ставка вплоть до 70-80мин матча.
    ВИДНО ЧТО ВЕЗДЕ ОСТАНОВИЛИ ЛАЙВ ПРИ СЧЕТЕ 3-1 В ПОЛЬЗУ ОВЬЕДО, ПОНЯВ ЧТО ПО ФАКТУ В ПОЛЬЗУ МОНТЕРЕЙ.

https://www.scorebing.com/match/459352

https://www.191football.com/ผลบอล-15...rey%20U19.html

https://777score.ru/football/matches...03-2018-448093

https://www.totalcorner.com/match/co...-Monterrey-U19

Я прав в этом случае. Лайвщику бан за то, что не перепроверил, а мне возврат. И все довольны.
    Последний раз редактировалось Курбан; 27.03.2018 в 21:10.

Курбан возврат по ставке дан.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Курбан возврат по ставке дан.
    Ты опять приятно удивил !!! Спасибо
    PS!Дольку малую куда занести? Или лучшей благодарностью будет с моей стороны быстро слить?

12bf7cd03a5e4689.jpg
    Изображения Изображения

Курбан главное Феликса Родригеса не высылать за мной xD

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Курбан главное Феликса Родригеса не высылать за мной xD
    Можно просто покаяться.

Я рекламку для конторы нашёл....
    tsitaty-чтобы-добитьс&#1.jpg

А потом текстом (типа): 1хбет - мы поможем "ПОТЕРЯТЬ ВСЁ".

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Можете предоставить скриншот или видео, было бы гораздо проще разобраться.
    Скрины хоть каждый час можно присылать. Несоответствие ударов в створ и голов. Зачем такую ересь выставлять? Лучше уж убирать 1хзоне из матчей, где нет достоверной статы.
    Таких матчей десятки в будни, а в выходные сотни полторы.

Screenshot_2.jpg
    Screenshot_3.jpg
    Screenshot_4.jpg

Понял, передам ответственным.

Все трансляции идут с задержкой (от 10 сек аж до 5 мин)- лады... согласен с этим...вы типа обезопасились...
    Ну так зачем тогда практически во всех видео вставляются "лаги" в момент гола или за некоторое время до него...ну смотреть невозможно. (ясно что видео не ваше, но зачем это делают).

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Все трансляции идут с задержкой (от 10 сек аж до 5 мин)- лады... согласен с этим...вы типа обезопасились...
    Ну так зачем тогда практически во всех видео вставляются "лаги" в момент гола или за некоторое время до него...ну смотреть невозможно. (ясно что видео не ваше, но зачем это делают).
    Задержка трансляций не в наших интересах. Лаги и задержки идут от источника трансляции.

1хбет отказывается признавать проблемы с live, что граничит с мошенничеством!

Добрый день. Столкнулся со следующей конфликтной ситуацией.
    Лайв-ставки на Мортал Комбат. 22 мая. Номер купона № 3304003377
    Матч Джакс - Кунг Джин 14:00
    Была сделана ставка за 6 минут до начала матча. Буквально через минуту вместо трансляции появляется заставка в виде Секундомера, означающая, что проблемы с трансляцией видео со стороны сайта. До начала первого раунда видео так и не появилось. С началом первого раунда в виду отсутствия видео на ставки повесили замки, которые провисели до конца матча. Видео на сайте появилось только в конце второго раунда! Причем когда счет по статистике был 2:0, видео оказывается показывало только 1 раунда!!! Т.е. на лицо все факты, что трансляции не было, а когда появилась, она отображалась не корректно. На все запросы в техподдержку приходит отписка, где меня отсылают в раздел "Результаты", мол там видео и с ним все в порядке. Так я и не спорю, что с ним все в порядке, я спорю, что это видео НЕ ПОКАЗЫВАЛОСЬ НА САЙТЕ В РЕЖИМЕ ЛАЙВ, а помещено в раздел "Результаты" после окончания боя. В техподдержку были предоставлены 2 скриншота этого боя, на которых видно, что трансляции не было на сайте, и что потом она отображалась не верно. Техподдержка нагло игнорирует эти доказательства и по прежнему отсылает меня в раздел "Результаты". Что за наглость со стороны букмекера????????? Что самое интересное, букмекер часто самовольно пересчитывает ставки, делая возвраты, по матчам, в ходе которых были проблемы с трансляцией видео (тормоза, зависание, отключение видео). А в данном случае все лаги на виду, даже доказательства предоставлены, а они решать проблемы тупо отказываются. Такое ощущение, когда букмекеру выгодно - от делает перерасчеты ставок самостоятельно, а когда ему не выгодно - он просто игнорирует проблему, присваивая деньги людей.
    Мне плевать на мои 200р проигранных, благо я их сразу отыграл на следующем матче. Но это уже принцип, я хочу добиться справедливости, чтобы букмекер признал наличие проблемы с трансляцией, изучил скриншоты и сделал перерасчет ставки по совести, а не по алчности.

photo_2018-05-22_14-46-14.jpgphoto_2018-05-22_14-04-38.jpg