Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Сайт и проблемы Live

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Цитирую: "На 2 и 3 раунд ставок сделать нельзя было, так как с начала первого раунда ставки были заблочены и так продолжалось до конца боя!!!!!!!!!"
    Личная выгода? Вы серьёзно?
    Именно, что серьезно, я не могу другими словами как мошенничество объяснить, почему в некоторых матчах где лагает видео бук производит возвраты не зависимо от того, в плюс зашла ставка или нет. А в моем случае видео-трансляции НЕ БЫЛО НА САЙТЕ в принципе и отказываются производить возврат. Почему такая избирательность? Нам не отследить прогрузы на конкретные матчи, но подобный способ затупить видео и тем самым загнать кучу людей в минуса - очень уж простой, чтобы им не пользоваться. Да и достаточно изучить отзывы о букмекере на форумах, где приведены примеры откровенных кидков людей на деньги со стороны букмекера, чтобы понять, что все может быть. Вы придерживайтесь одной линии поведения везде, а то этому хочу вернуть, а этому не хочу.

давайте разберём.
    > почему в некоторых матчах где лагает видео бук производит возвраты

есть примеры?

> не зависимо от того, в плюс зашла ставка или нет.

Cтавите на сайте только вы?

> видео-трансляции не было на сайте в принципе

вообще не было? с первого по последний раунд не было ничего?

> и отказываются производить возврат. почему такая избирательность?

примеры будут?

> да и достаточно изучить отзывы о букмекере на форумах

ясно. понятно. "главная проблема цитат в интернете..." (с)

> где приведены примеры откровенных кидков людей на деньги со стороны букмекера

готов разобрать даже один из таких примеров "откровенных кидков"

Запилен
    Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > В лайве, в более чем 90% случаев при доезде ставки моментально сбивается ВСЕ настройки:

Просьба развернуть ситуацию. При доезде в кратчайшие сроки или без разницы через сколько сыграла ставка?
    В основном МОМЕНТАЛЬНО!
    Я сразу не ответил так как АдмиХ меня заблокировал. Но ваш сапорт принял у меня скрины и обещал разобраться. Жду!

У меня вопрос по лайву.
    Бывает такое, что после первой ставки на матч (сумма ставки менее Мах разрешенной) вторая ставка на любое событие матча уже не принимается. Пишут...что вы уже ставили на матч.
    Предложение: сделайте пометку на матче- типа...ставка принимается только раз. А то я сижу...смотрю матч или слежу за линией...в надежде еще поставить....а тут бац....и ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ВПУСТУЮ.

Запилен
    № 3363785973
    Моя ставка на ТБ(3.5) в 1-ом тайме. Ставилась на 32мин из учета того, что матч играется 2х45. Да и все буки так думали...но на 41мин...бах...и кто как. ХБЕТ с 39мин начал закрывать прием ставок и дотяннннннул искусственно время до 45мин.(марафон тоже). Явно вина лайвщика.
    В общем: риски и кэф, на которые я соглашался были из расчета 45мин тайма...ну никак не 40мин и поэтому логичное требование - возврат.

Есть скрины с некоторых буков (что успел), подтверждающих 2х40, но надо с размерами париться...вот ссылка с точным регламентом. http://sports.williamhill.com/bet/ru...kovo+Ю19.html
    Изображения Изображения

Запилен
    По факту на 40мин закончился 1 тайм.

А у хбета он "шел" до 45мин...Тянули как могли. И лайвщики хбета думали что и матч будет идти до 90мин, но на 76мин БАЦ...матч то до 80мин идёт....облом и пришлось закрывать по-тихому.даже 7 гол на 80мин не стали показывать.
    Последний раз редактировалось Курбан; 03.06.2018 в 18:15.

Запилен
    Фон проснулся тока во 2тайме и нарисовал регламент 2х40

Хбет давал кэфы на 2тайм исходя из игры 90мин.

Минут 5 потерпи и всё ок будет

Запилен
    Цитата Сообщение от ernestoguevara Посмотреть сообщение
    минут 5 потерпи и всё ок будет
    спасибо человечище!

Здравствуйте. специалисты пересмотрели ваше обращение, купон: 3363785973 перерасчитан с " коэффициентом 1 "

И всё-таки честно: спецы согласились что я прав или просто пошли на уступку?

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение

И всё-таки честно: спецы согласились что я прав или просто пошли на уступку?
    Ответ очевидный) По правилам любой конторы если изменяется регламент матча то все ставки сделанные до начала матча рассчитываются с коэф. 1. Ваша проблема возникла из-за того, что вы делали ставку в лайве на игру, которую поставили в лайв только для того чтобы заполнить его чем-то в утренние часы. О том, что в Словакии есть вторая лига для команд до 19 лет я например не знал, то есть у них ещё и первая лига есть для команд до 19 лет?

Запилен
    Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Ответ очевидный) По правилам любой конторы если изменяется регламент матча то все ставки сделанные до начала матча рассчитываются с коэф. 1. Ваша проблема возникла из-за того, что вы делали ставку в лайве на игру, которую поставили в лайв только для того чтобы заполнить его чем-то в утренние часы. О том, что в Словакии есть вторая лига для команд до 19 лет я например не знал, то есть у них ещё и первая лига есть для команд до 19 лет?
    Да есть!
    12 команд в 1 лиге и штук 20 во второй. Но 2 лига какая то полумифическая с очень трудной в понимании сеткой игр.
    А самое интересное это то, что как в 1лиге так и во 2 лиге одни и те же команды практикуют регламент 2х45 и 2х40. (я когда разбирался, то нашел все их матчи за год с поминутной текст/трансляцией).
    Поди тут разберись! Но это прямая работа агентов, сидящих на матчах!