Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Сайт и проблемы Live

Так низя! Лайвщика на кол.

Только что закончился женский бразил. футбол Витория БА - УДА

первый скрин сделан в начале матча на первых минутах при 0-0
    (верх. прав. угол - ТБ/ТМ(4.5) 1.97/1.83)

Второй скрин сделан во втором тайме ( ТБ/ТМ(3.5) 2.11/1.725)

Ничего общего не находите? К матчу/событию претензий нет, но зачем вообще такое видео давать?
    Последний раз редактировалось Курбан; 27.07.2018 в 00:04.

Да уж. Ситуация [вырезано цензурой]. Отдел видео получит [вырезано цензурой] на половину зарплаты.

Сегодня НОЧЬЮ 31.07.18 в лайве прошли один за другим 3 матча с участием бренда ФК Трнава.

МФК Скалица - Трнава юниор

Дукла Б-Б - Трнава

Хиберниан - Трнава

А где это словацкие парни играли эти матчи, что так светло?
    Им не спится? А вроде бы сегодня Трнаве играть в ЛЧ с Легией...
    А был ли мальчик?

Последний раз редактировалось Курбан; 31.07.2018 в 08:15.

На сайте бука в лайве нет отметок или юниоре или молодежи....значит основа?

Лайвщики-п.....ы! Да! П.....ы ё.а.ые! И техподдержка тоже.

1. В результатах и лайве матч шел как товарищеский. Какой к черту товарищеский
    матч. Это квалификация на ЧМ. Давайте назовите ЧМ2018 в России круговым
    товарищеским турниром.

2. Пиздец с вашим хронометражом. Время матча лайвщик изначально определил неверно и накрутил вперед около 20-30 сек. Но как вы блять так искусственно растягиваете хронометраж, что гол по вашей трансе случился аж на 42мин, а не на 39 (как по факту).

3. Ну вы же даете пари - быстрые события. Я заебался сегодня спорить с поддержкой по времени гола. Ниже ваш результат из какого то протокола матча. А еще ниже мои данные с самого официального источника Конф. футбола Океании (на видео момент гола и время). Хронометраж ваших быстрых событий в лайве - пиздёж.

https://www.oceaniafootball.com/ofcw...stream-asasol/

Последний раз редактировалось Курбан; 24.08.2018 в 19:56.

Курбан можешь в личку скинуть переписку?

Сбросить то переписку можно, только "геморно".
    Там более 20 сообщений и надо в каждом затирать мою почту и данные. Да и нового то ты там ничего не увидишь. Общение с немого со слепым...

Типа мой вопрос:

"У вас указан гол на 39мин, а по вашему видео
    он произошёл на 42мин. Вы же даёте быстрые события в ставках: значит у вас есть точное время гола. Так 39-ая или 42-ая?"

Ответ поддержки:

"Данные в линии и лайве носят ориентировочный характер. Расчет производится на основании официальных источников информации".

Ну и понеслась переписка с вашим ботом.

А далее я и показал какие у вас источники информации - даже не знаете наименование турнира, не говоря уже про различия в статистике и постоянные баги с хронометражом матчей.

Настоящее видео матча исчезло с сайта Конф. футбола Океании через час после моего письма на форуме (совпадение конечно, но интересно).

Матч в лайве ведете вот этот:

А видео прикладываете левое, но кэфы то накладываете
    правильные на левое видео (хоть и с задержкой в пару минут). На скрине в кэфах фор задержка в 1 гол и форы изменятся через минутку и будут -3.5 +3.5

И даете быстрые события....Расчет по видео? Или как?

Последний раз редактировалось Курбан; 12.09.2018 в 20:02.

Спасибо Курбан накосячивший оштрафован.

Ошибка в лайве

Номер счета: 8056233
    Номер купона: 4049190789
    Доброго времени суток. Пишу сюда на форум, т.к в поддержке на сайте сидят не люди, а "роботы" с шаблонными ответами.
    Так же, ко всему, на info@1xbet мне так даже не ответили.
    У меня возникла следующая проблема с данным купоном.
    Был составлен экспресс из 4 матчей волейбола чемпионата NCAA. Женщины
    Матч ХОФСТРА ПРАЙД (ЖЕН) - ДАРТМУТ БИГ ГРИН (ЖЕН) 2-Й СЕТ
    Однако, в одном из матчей, как я позже выяснил, произошла ошибка (очки начислялись противоположным командам), из-за чего, произошла следующая ситуация.
    Более слабая команда (КОМАНДА 2), как было видно по изначальному коэффиценту, вела со счетом 6:10 и на ее победу во втором сете давали коэффицент 1.24, однако после данное событие было заблокировано, и разблокировалось сначала со счетом 8:13 в пользу КОМАНДЫ 2, а после, магическим образом счет стал 16:10 в пользу КОМАНДЫ 1.
    Я подумал что команда 1 совершила comeback (такое часто бывает на чемпионатах подобного уровня), однако я потом нашел логи игры данных команд http://stats.statbroadcast.com/broadcast/?id=222851
    Где видно, что КОМАНДА 2, которая является более слабой, не могла иметь на себя коэффицент 1.24, т.к даже не вела в том сете
    Эти данные я нашел на сайте http://www.statbroadcast.com/events/...p?t=1&gid=hofs
    Где как я понимаю, хранятся все данные с прошедших игр данной команды и откуда берется трансляция на данный матч
    Так же прикладываю скриншот того, что во время того, как данное событие было заблокировано, в купоне был счет 0:0 (предполагаю что из-за данной ошибки)

P.S. Думаю, что если с данной ситуацией не получится разобраться, то я разорву отношения с букмекерской компанией 1xbet, т.к похожие случаи проявляются достаточно часто, и учитывая что я достаточно много и часто играю в БК, то я бы хотел получать полную уверенность в том, что таких ситуаций происходить не будет.
    Благодарю за внимание, и надеюсь что данный казус быстро решится.

https://picua.org/image/3.kac7J
    https://picua.org/image/2.kahOc
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось pavlikmsk; 17.09.2018 в 16:41. Причина: Добавил фото логов, через хостинг, т.к на форум не входят