Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: Сайт и проблемы Live

Member Аватар для Raven28
    Напишу в этой теме рац.предложение: завтра в НФЛ(это американский футбол,если что) играют НИ - Индианаполис, так вот в линии есть такая ставка,как Перехват мяча. В данном случае правильнее это было бы назвать Потеря мяча и то,что вы называете Потеря мяча при беге или пасе назад назвать Фамбл(Fumble),а потерю мяча при пасе вперёд как раз Перехват( Interception)

Вечер добрый, спасибо за замечание, рассмотрим.

У вас (как и у всех остальных буков) есть ставки на соккер:

- Пенальти Да/Нет

- Удаление Да/Нет

- Удаление + Пенальти Да/Нет

Сделайте новый вид пари на футбольные матчи топ/лиг:

Удаление ИЛИ Пенальти в матче Да/ Нет.

Уверен, будет очень популярная ставка!

Я не знаком с конторами, где бы это предлагали. Если есть такие, то просьба к форумчанам - подсказать название.
    Последний раз редактировалось Курбан; 04.10.2018 в 00:18.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    У вас (как и у всех остальных буков) есть ставки на соккер:

- Пенальти Да/Нет

- Удаление Да/Нет

- Удаление + Пенальти Да/Нет

Сделайте новый вид пари на футбольные матчи топ/лиг:

Удаление ИЛИ Пенальти в матче Да/ Нет.

Уверен, будет очень популярная ставка!

Я не знаком с конторами, где бы это предлагали. Если есть такие, то просьба к форумчанам - подсказать название.
    Есть такая контора. Называется 1хBet. Сейчас специально проверил линию на ЛЕ.
    1xb.JPG

Мне нужна ставка: Пенальти И/ИЛИ Удаление Да-Нет.

А ваш скрин - мимо! Хотя этот вид ставок мне в росписи в глаза не попадался. Но всё-равно не то, что нужно.
    Последний раз редактировалось Курбан; 04.10.2018 в 21:14.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Мне нужна ставка: Пенальти И/ИЛИ Удаление Да-Нет.

А ваш скрин - мимо! Хотя этот вид ставок мне в росписи в глаза не попадался. Но всё-равно не то, что нужно.
    вот как можно играть на ставки и так не дружить с логикой, как наукой?
    Хотя чему я удивляюсь, когда я получал проигрыш по примерно такой же ставке, где два события были объединены союзом "и" в этой конторе ещё 2 года назад, то есть даже программисты не дружат с логикой.

Теперь чтобы было понятно распишу, почему эта ставка полностью совпадает с вашими желаниями.

Имеем ставку: "Не будет Пенальти и не будет Удаления"
    Есть два события: "Пенальти" и "Удаление". Результат каждого из событий может принимать два значения: "Да" и "Нет".
    В таком случае указанную выше ставку можно записать в таком виде:
    ("Пенальти" - Нет) и ("Удаление" - Нет) - Да / Нет.
    Распишем, при каких результатах событий "пенальти" и "Удаление" ставка принимает значения "Да" и "Нет".
    Так как событий всего два, каждое из которых может принимать два значения результата, то всего различных вариантов результатов будет 4.

1. "Пенальти" - ДА, "Удаление" - ДА ------ "Не будет Пенальти и не будет Удаления" - НЕТ
    2. "Пенальти" - ДА, "Удаление" - НЕТ ------ "Не будет Пенальти и не будет Удаления" - НЕТ
    3. "Пенальти" - НЕТ, "Удаление" - ДА ------ "Не будет Пенальти и не будет Удаления" - НЕТ
    4. "Пенальти" - НЕТ, "Удаление" - НЕТ ------ "Не будет Пенальти и не будет Удаления" - ДА

Теперь возьмём ВАШ вариант названия ставки "Удаление ИЛИ Пенальти"
    Есть два события: "Пенальти" и "Удаление". Результат каждого из событий может принимать два значения: "Да" и "Нет".
    В таком случае указанную выше ставку можно записать в таком виде:
    ("Пенальти" - Да) или ("Удаление" - Да) - Да / Нет.
    Распишем, при каких результатах событий "пенальти" и "Удаление" ставка принимает значения "Да" и "Нет".
    Так как событий всего два, каждое из которых может принимать два значения результата, то всего различных вариантов результатов будет 4.

1. "Пенальти" - ДА, "Удаление" - ДА ------ "Удаление ИЛИ Пенальти" - ДА
    2. "Пенальти" - ДА, "Удаление" - НЕТ ------ "Удаление ИЛИ Пенальти" - ДА
    3. "Пенальти" - НЕТ, "Удаление" - ДА ------ "Удаление ИЛИ Пенальти" - ДА
    4. "Пенальти" - НЕТ, "Удаление" - НЕТ ------ "Удаление ИЛИ Пенальти" - НЕТ

Как вы видите, ваша ставка "Удаление ИЛИ Пенальти" принимает значение "ДА" в тех же случаях, когда ставка "Не будет Пенальти и не будет Удаления" принимает значение "НЕТ".
    Это значит, что эти ставки полностью совпадают, вам достаточно "ДА" и "НЕТ" поменять местами.
    Для моего вчерашнего скрина из матча "Краснодара" с "Севильей" "Не будет Пенальти и не будет Удаления": ДА-1,57 НЕТ-2,375 это значит, что ваша ставка была бы такой:
    "Пенальти или Удаление": ДА-2,375 НЕТ-1,57 Так зачем делать масло масляным и дублировать ставку? Можете попросить, чтобы переименовали название ставки, хотя как по мне и так нормально выглядит. Кстати, эта ставка у меня шла в самом конце списка ставок на матч, если вдруг захотите найти.

Если и после этого объяснения вы заявите, что это разные ставки, то буду считать вас упрямцем, который нарочно отказывается соглашаться с очевидным.

то, что я тут написал, это краткое объяснение одного из Законов Де Моргана из курса Дискретной математики, которую я изучал на 1м курсе математического факультета.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B0%D0%BD%D0%B0
    не (a или b) = (не a) и (не b)
    где a - пенальти, b - удаление
    т.е. Не будет Пенальти или Удаления (ваша предлагаемая ставка) = Не будет Пенальти И Не будет Удаления (ставка в линии 1хБет).
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 05.10.2018 в 13:45.

Ну а если серьёзно, то спасибо за наводку - не смотрел я роспись внимательно.
    Меня сначала очень смущали эти И и ИЛИ

Но я сейчас получил от поддержки исчерпывающую консультацию (первый раз за всё время, хотя и со второго раза...) где была подтверждена ваша "теория" про "тогда и только тогда, когда..."
    Последний раз редактировалось Курбан; 06.10.2018 в 06:45.

Приветствую, есть вариант рассчитать возвратом ставку 4246165921 из за кривейшего лайва? все напутано, из за чего поставил не то, что собирался. Скриншот - https://ibb.co/kxq2Mz

Футбол Конкакаф (жен) Коста-Рика – Канада 12.10.18

Внизу скрин лайва матча: открыта вкладка Основной матч.

А вот если зайти в это время на вкладку Желтые карточки (скрин внизу) то видно, что статистические показатели команд кардинально отличаются (кроме кол-ва желтых карточек). В других вкладках (напр. Угловые) тоже самое: показатели статистики отличны от показателей вкладки Основной матч.

Таких матчей в вашем лайве пруд пруди. И исчезает желание ставить на стату. А ваша тех/поддержка еще пытается клиентов поучать: что им надо чистить кэш, куки-хуюки. Сами сначала разберитесь с элементарным правильным отображением данных на нескольких вкладках, а не только странички сайта раскрашивайте.

P.S. Видать время на этом форуме настраивали те же ай-ти, что и основной сайт. Настройте уже сайт, чтобы время сообщений отображалось всегда одинаково.
    Последний раз редактировалось Курбан; 12.10.2018 в 10:21.

№ 4323546179

13.10.2018 Футбол/Китай/Женщины. Шанхай СВТ - Далиан Куанджиан

Моя ставка: гол № 3 до 60мин - Да!

Гол по факту случился на 59мин 56сек. А вы в своём протоколе публикуете,
    что гол был на 60мин 11 сек. Вроде 15 сек. это мгновение, но для ставки это смерть. Я уже не раз публиковал расхождения ваших протоколов с реальными данными. Просто мне сейчас сложно ориентироваться в епаных китайских иероглифах на азиатских сайтах статистики. Ладно! Подожду публикаций на английском. Твари!