Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Сайт и проблемы Live

pavlikmsk чуть улучшили сиутацию

Эту страницу красиво оформили (графика и цвет - идеальны). Это моя самая посещаемая ваша страничка, я тут "живу".

Мне приходилось(тся) постоянно заходить сюда, так как после выигрышных ставок в 90% случаев вся настройка сбивается к хуям (около 2 лет назад переписывался с вашими дро..е..а..ми из тех/поддержки в течении полугода, но как обычно: удалите браузер, почистите куки с фэри или доместос, сделайте сальто и прочие забавные конкурсы).

Хер с вашей поддержкой, цвет страницы не меняйте.

Пы-сы! От вас (теперь еще и от марика) утекают клиенты-футболеры. Не заметили?
    Последний раз редактировалось Курбан; 25.03.2019 в 18:23.

ErnestoGuevara

Я смотрю вы поменяли внешний вид страниц в лайве на спорт.

А зачем вот именно так сделали? В чём идея? Чем старый вид был плох?
    А изменения именно днем в субботу - это фишка?

(Я уже вижу косяки, которых ранее не было!). Ощущение, что ваши ай-тишники находятся под постоянным гнетом-требований что-то улучшить.

И вообще не понимаю, почему при уменьшении/увеличении масштаба кардинально меняется функционал страницы. Вы и правда уникальны!
    Последний раз редактировалось Курбан; 30.03.2019 в 22:05.

Выдвинули идею сделать лучше. Отрисовали дизайн. Стало симпатичнее, но, поломалась сетка по маркетам. Поправят.

Такая проблема
    Не могу сохранить историю своих пополнений/выводов со счета
    Не работает ни в каком браузере
    Есть какой-то другой способ?

pavlikmsk обращались ли с данной проблемой на почту компании?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    pavlikmsk обращались ли с данной проблемой на почту компании?
    Да, писал на info@1xbet что хотел бы получить выписку, но мне сказали что это невозможно сделать по почте

Вы что смеетесь с меня?????????????? ставил на Бавария - Боруссия что забьют оба одну ставку. Захожу спустя время в историю и вижу что я поставил два раза на один и тот же исход!!!! Я отказываюсь после этого от 1xbet!!! У вас постоянно какие то сбои!!! Ставлю ставку выбивает что заблокировано или ошибка! Потом захожу 3 или 4 ставки подряд сделано и это уже не в первые!

Постоянно какие то проблемы с сайтом! Сейчас на 1000% уверен что вы ответите что у меня инет хреновый или еще что то в этом роде что это моя вина а не вашего глюконутого сайта!!!

Мне что в суд на вас подать за махинации?? Что это за приколы???

А можно без экспрессии расписать ситуацию? Скинуть номер счёта, купона, написать, обращались ли вы куда-то, кроме гневной тирады на форуме?

Что за херня происходит с сайтом? Делал одну ставку на Бавария - Боруссия в итоге в истории выбило что два раза сделана ставка на один и тот же исход. Теперь после других ставок какие то левые ставки засчитываются на которые я даже бы никогда не поставил. Думаю пора сваливать с этой конторы которая обдирает деньги такими махинациями делая засчитывая по два раза ставки и какие то левые ставки.