Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Сайт и проблемы Live

pavlikmsk по матчу с участием Хофстры возврат с коэффициентом 1 сделали.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    pavlikmsk по матчу с участием Хофстры возврат с коэффициентом 1 сделали.
    Благодарю вас.
    Если бы служба поддержки работала так же как вы на форуме, то цены бы не было.
    Спасибо вам лично еще раз

В очередной раз с подгоревшим пердаком от общения с поддержкой по почте приходится обращаться на форум. Проблема заключается в том, что стали очень долго приниматься ставки в лайве, порядка 25-30 секунд, практически на все события. Ставить в лайве стало просто невозможно, а я практически всегда ставлю лайв. Овощи из техподдержки уверяют, что все работает в штатном режиме и призывают проверять куки и интернет соединение. Это при том, что я сразу объяснил, что перепробовал уже различные устройства (ноутбук, пк, телефон) и интернет соединения (проводной, вай-фай, мобильный), проблема везде та же самая. Зачем вообще нужна поддержка, которая не способна ни на что, я не понимаю..

Запилен
    Цитата Сообщение от rollo Посмотреть сообщение
    Зачем вообще нужна поддержка, которая не способна ни на что, я не понимаю.
    1. Баги с ПО в хбете - стандартная практика воздействия на игрока. Если у них играешь, то прими это как должное! За эти 25 сек конторы могут просто перепродавать ставку своим партнерам за дольку малую %, чтобы не ебаться с "маржой и плечами".

2. В поддержке ли дело?

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    1. Баги с ПО в хбете - стандартная практика воздействия на игрока. Если у них играешь, то прими это как должное! За эти 25 сек конторы могут просто перепродавать ставку своим партнерам за дольку малую %, чтобы не ебаться с "маржой и плечами".

2. В поддержке ли дело?
    Ну я не знаю тогда, на сколько нужно быть умственно отсталыми, чтобы так" воздействовать" на клиента, который них** не выводит из этой конторы, а только сливает.

Запилен
    Цитата Сообщение от rollo Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю тогда, на сколько нужно быть умственно отсталыми, чтобы так" воздействовать" на клиента, который них** не выводит из этой конторы, а только сливает.
    Ты очень часто про это пишешь.

Читал про т.н эффект Конкорда (ловушка безвозвратных потерь) ?

Курбан про перепродажу ставки искренне посмеялся )
    rollo можно напрямую? Номер телефона чего сменили? Можно в лс ответить.

Курбан про перепродажу ставки искренне посмеялся )
    rollo можно напрямую? Номер телефона чего сменили? Можно в лс ответить.
    Да это не секрет, можно и здесь, в другом городе взял местную симку. А что смена номера настолько криминальное действие, что нужно делать невозможным дальнейшие ставки?

rollo это не криминально, это очень странно. Даже подозрительно. Особенно в сочетании с рядом активностей. Всё ок по счёту, проверьте как будет возможность.

rollo это не криминально, это очень странно. Даже подозрительно. Особенно в сочетании с рядом активностей. Всё ок по счёту, проверьте как будет возможность.
    Проверил, футбол, теннис, баскетбол - нормально, с настольным теннисом ничего не поменялось, все так же 25 секунд, возможно где то ещё осталось, все не проверял. Если есть какие-то подозрения, неужели нельзя позвонить по этому номеру, или написать на почту - затребовать подтверждения, или что там нужно. Или просто блокировать аккаунт, если настолько подозрительно. К чему этот цирк устраивать с неадекватным временем приёма ставки?